ADS170638-2

রামগঞ্জ থানার এসআই মহসিন চট্টগ্রাম বিভাগের শ্রেষ্ঠ

আবু তাহের ঃ
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ থানার এস.আই মহমিন চৌধুরী চট্টগ্রাম বিভাগের শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে সম্মানা ও ক্রেস্ট অর্জন করেছেন। রামগঞ্জ থানার ওসি মোঃ আনোয়ার হোসেন রোববার সকালে সাংবাদিকদের জানান, জানুয়ারী মাসে শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিল অফিসার ও শ্রেষ্ঠ বিট পুলিশিং অফিসার হিসেবে চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম (বার) পিপিএম ২২ ফেব্রæয়ারী সন্ধ্যায় ডিআইজির অফিস কক্ষে অনুষ্ঠিত অপরাধ পর্যালোচনা সভায় এস.আই মহসিন চৌধুরীর হাতে সম্মাননাপত্র ও ক্রেস্ট তুলে দেন। এসময় চট্টগ্রাম বিভাগের বিভিন্ন জেলা পুলিশ সুপার,সহকারী পুলিশ সুপারগন উপস্থিত ছিলেন। এস.আই মহসিন চৌধুরী রামগঞ্জ থানা যোগদান করার পর থেকে অপরাধ দমন,ওয়ারেন্ট তামিল,মামলা তদন্তে অগ্রগতিতে ল²ীপুর জেলাতে ২৩ বার জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। একই মাসে দুইটি সম্মাপনা পাওয়া প্রসঙ্গে এস.আই মহসিন চৌধুরী বলেন,ল²ীপুর পুলিশ সুপার,রামগঞ্জ-রায়পুরে দায়িত্বরত এ.এস.পি এবং রামগঞ্জ থানার ওসির অনুপ্রেরনায় এবং পুলিশ বিভাগের সকলের সহযোগীতায় এই গৌরব অর্জন করতে সক্ষম হয়েছি।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» চাটখিলে আগুনে পোড়া সংসার ও প্রতিবন্দি সন্তান নিয়ে বিপাকে বিধবা মায়া

» চাটখিল-সোনাইমুড়ীর ১০ হাজার পরিবারে যাচ্ছে জাহাঙ্গীর আলমের খাদ্য সহায়তা

» কবিরহাটে ছাত্রলীগের ত্রাণ ও লিফলেট বিতরণ

» নোয়াখালীতে মোটর বাইক সহ সকল যান চলাচল বন্ধসহ দোকান বন্ধের নুতন নির্দেশনা জারি

» সুবর্ণচরে ঘাস কাটা নিয়ে বিরোধে কৃষক খুন, আটক ১

» বেগমগঞ্জে বিয়ে করতে যাওয়া বরকে কুপিয়ে হত্যা

» চাটখিলে করোনা সন্দেহে ৪ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্যে চট্রগ্রামে পাঠানো হয়েছে

» ফেনীর সোনাগাজীতে লোকালয় থেকে মেছো বাঘ উদ্ধার

» চাটখিলে বেসরকারী হাসপাতালের কর্মচারীদের পাশে দাঁড়ালেন মালিকপক্ষ

» আসুন মৃত্যুর মিছিল ঠেকাই। শত কষ্ট হলেও বাড়িতে থাকি

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

রামগঞ্জ থানার এসআই মহসিন চট্টগ্রাম বিভাগের শ্রেষ্ঠ

আবু তাহের ঃ
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ থানার এস.আই মহমিন চৌধুরী চট্টগ্রাম বিভাগের শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে সম্মানা ও ক্রেস্ট অর্জন করেছেন। রামগঞ্জ থানার ওসি মোঃ আনোয়ার হোসেন রোববার সকালে সাংবাদিকদের জানান, জানুয়ারী মাসে শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিল অফিসার ও শ্রেষ্ঠ বিট পুলিশিং অফিসার হিসেবে চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম (বার) পিপিএম ২২ ফেব্রæয়ারী সন্ধ্যায় ডিআইজির অফিস কক্ষে অনুষ্ঠিত অপরাধ পর্যালোচনা সভায় এস.আই মহসিন চৌধুরীর হাতে সম্মাননাপত্র ও ক্রেস্ট তুলে দেন। এসময় চট্টগ্রাম বিভাগের বিভিন্ন জেলা পুলিশ সুপার,সহকারী পুলিশ সুপারগন উপস্থিত ছিলেন। এস.আই মহসিন চৌধুরী রামগঞ্জ থানা যোগদান করার পর থেকে অপরাধ দমন,ওয়ারেন্ট তামিল,মামলা তদন্তে অগ্রগতিতে ল²ীপুর জেলাতে ২৩ বার জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। একই মাসে দুইটি সম্মাপনা পাওয়া প্রসঙ্গে এস.আই মহসিন চৌধুরী বলেন,ল²ীপুর পুলিশ সুপার,রামগঞ্জ-রায়পুরে দায়িত্বরত এ.এস.পি এবং রামগঞ্জ থানার ওসির অনুপ্রেরনায় এবং পুলিশ বিভাগের সকলের সহযোগীতায় এই গৌরব অর্জন করতে সক্ষম হয়েছি।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd