ADS170638-2

রামগঞ্জ গাছকেটে বিধবার সম্পত্তি দখল

আবু তাহের ঃ
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে রহিমা বেগম (৮০) নামের এক বিধবার বিভিন্ন প্রজাতির শতাধিক গাছকেটে জোরর্পক১৭ শতাংশ সম্পত্তি দখল করে নিয়েছে রাসেল নামের এক মাদকাসক্ত। ঘটনাটি ঘটেছে আজ শুক্রবার সকালে উপজেলার ৭নং দরবেশপুর ইউনিয়নের মধ্য দরবেশপুর নোয়া বাড়িতে। মাদকাসক্ত রাসেল ও তার মা রঙ্গি বেগমের এমন অমানবিক কর্মকান্ডের ফলে স্থানীয়ভাবে ব্যাপক সমালোচনার সৃষ্টি হয়েছে। সৃষ্ট ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মধ্য দরবেশপুর গ্রামের নোয়াবাড়ির মনির হোসেনের মাদকানক্ত ছেলে মোঃ রাসেল ও তার মা রঙ্গি বেগম শুক্রবার সকালে কাউকে না জানিয়ে একই বাড়ির বিধাব রহিমা বেগমের ১৭শতাংশ সম্পত্তিতে থাকা বিভিন্ন প্রজাতির শতাধিক গাছ কেটে সাবাড় করে ওই সম্পত্তি দখলে নেওয়ার চেষ্টা করে। পরে বিধবার ছেলে আঃ রহমান বিষয়টি স্থানীয় মিজানুর রহমান চেয়ারম্যানকে জানালে বিষয়টি সমাধানের আশ্বাস দিলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।
বিধাব রহিমা বেগম জানান, আমার কোন সন্তান বাড়িতে না থাকায় রাসেল ও তা মা নির্মমভাবে আমার বিভিন্ন ফলজ,কাঠ,কলাগাছসহ সবজি বাগান কেটে লুটপাট করে নিয়ে গেছে। বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় গন্যমান্যদের জানানো হয়েছে।
এব্যপারে মাদকাসক্ত রাসেল পালিয়ে গেলেও ঘরে থাকা তা মা রঙ্গি বেগম জানান, এ বিষয়ে আমরা কোন কথা বলবো না। পুলিশ আসলে তাদের সাথে কথা বলবো।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» চাটখিলে আগুনে পোড়া সংসার ও প্রতিবন্দি সন্তান নিয়ে বিপাকে বিধবা মায়া

» চাটখিল-সোনাইমুড়ীর ১০ হাজার পরিবারে যাচ্ছে জাহাঙ্গীর আলমের খাদ্য সহায়তা

» কবিরহাটে ছাত্রলীগের ত্রাণ ও লিফলেট বিতরণ

» নোয়াখালীতে মোটর বাইক সহ সকল যান চলাচল বন্ধসহ দোকান বন্ধের নুতন নির্দেশনা জারি

» সুবর্ণচরে ঘাস কাটা নিয়ে বিরোধে কৃষক খুন, আটক ১

» বেগমগঞ্জে বিয়ে করতে যাওয়া বরকে কুপিয়ে হত্যা

» চাটখিলে করোনা সন্দেহে ৪ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্যে চট্রগ্রামে পাঠানো হয়েছে

» ফেনীর সোনাগাজীতে লোকালয় থেকে মেছো বাঘ উদ্ধার

» চাটখিলে বেসরকারী হাসপাতালের কর্মচারীদের পাশে দাঁড়ালেন মালিকপক্ষ

» আসুন মৃত্যুর মিছিল ঠেকাই। শত কষ্ট হলেও বাড়িতে থাকি

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

রামগঞ্জ গাছকেটে বিধবার সম্পত্তি দখল

আবু তাহের ঃ
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে রহিমা বেগম (৮০) নামের এক বিধবার বিভিন্ন প্রজাতির শতাধিক গাছকেটে জোরর্পক১৭ শতাংশ সম্পত্তি দখল করে নিয়েছে রাসেল নামের এক মাদকাসক্ত। ঘটনাটি ঘটেছে আজ শুক্রবার সকালে উপজেলার ৭নং দরবেশপুর ইউনিয়নের মধ্য দরবেশপুর নোয়া বাড়িতে। মাদকাসক্ত রাসেল ও তার মা রঙ্গি বেগমের এমন অমানবিক কর্মকান্ডের ফলে স্থানীয়ভাবে ব্যাপক সমালোচনার সৃষ্টি হয়েছে। সৃষ্ট ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মধ্য দরবেশপুর গ্রামের নোয়াবাড়ির মনির হোসেনের মাদকানক্ত ছেলে মোঃ রাসেল ও তার মা রঙ্গি বেগম শুক্রবার সকালে কাউকে না জানিয়ে একই বাড়ির বিধাব রহিমা বেগমের ১৭শতাংশ সম্পত্তিতে থাকা বিভিন্ন প্রজাতির শতাধিক গাছ কেটে সাবাড় করে ওই সম্পত্তি দখলে নেওয়ার চেষ্টা করে। পরে বিধবার ছেলে আঃ রহমান বিষয়টি স্থানীয় মিজানুর রহমান চেয়ারম্যানকে জানালে বিষয়টি সমাধানের আশ্বাস দিলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।
বিধাব রহিমা বেগম জানান, আমার কোন সন্তান বাড়িতে না থাকায় রাসেল ও তা মা নির্মমভাবে আমার বিভিন্ন ফলজ,কাঠ,কলাগাছসহ সবজি বাগান কেটে লুটপাট করে নিয়ে গেছে। বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় গন্যমান্যদের জানানো হয়েছে।
এব্যপারে মাদকাসক্ত রাসেল পালিয়ে গেলেও ঘরে থাকা তা মা রঙ্গি বেগম জানান, এ বিষয়ে আমরা কোন কথা বলবো না। পুলিশ আসলে তাদের সাথে কথা বলবো।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd