ADS170638-2

চট্টগ্রাম বিভাগের শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার মাহাবুব

আবু তাহের ঃ
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ থানার এ.এস.আই সুলতান মাহাবুব চট্ট্রগ্রাম বিভাগের শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে নিবার্চিত হয়েছে। অপরাধ নিয়ন্ত্রনে দক্ষতা,মাদকদ্রব্য উদ্ধার,গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল,বিভিন্ন মামলার অপরাধী গ্রেফতার করে আইন-শৃংখলার রক্ষা অগ্রনী ভুমিকা পালন করায় বৃহস্পতিবার বিকেলে চট্টগ্রাম বিভাগের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম (বার) পিপিএম ডিআইজির হল রুমে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে সুলতান মাহাবুবের হাতে সম্মাননাপত্র তুলে দেন। এসময় চট্টগ্রাম বিভাগের বিভিন্ন জেলার পুলিশ সুপার,ওসি ও অফিসারগর উপস্থিত ছিলেন। তিনি রামগঞ্জ থানা যোগদান করার পর সাত বার ল²ীপুর জেলার শ্রেষ্ঠ নির্বাচিত হয়েছে।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» চাটখিল-সোনাইমুড়ীর ১০ হাজার পরিবারে যাচ্ছে জাহাঙ্গীর আলমের খাদ্য সহায়তা

» কবিরহাটে ছাত্রলীগের ত্রাণ ও লিফলেট বিতরণ

» নোয়াখালীতে মোটর বাইক সহ সকল যান চলাচল বন্ধসহ দোকান বন্ধের নুতন নির্দেশনা জারি

» সুবর্ণচরে ঘাস কাটা নিয়ে বিরোধে কৃষক খুন, আটক ১

» বেগমগঞ্জে বিয়ে করতে যাওয়া বরকে কুপিয়ে হত্যা

» চাটখিলে করোনা সন্দেহে ৪ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্যে চট্রগ্রামে পাঠানো হয়েছে

» ফেনীর সোনাগাজীতে লোকালয় থেকে মেছো বাঘ উদ্ধার

» চাটখিলে বেসরকারী হাসপাতালের কর্মচারীদের পাশে দাঁড়ালেন মালিকপক্ষ

» আসুন মৃত্যুর মিছিল ঠেকাই। শত কষ্ট হলেও বাড়িতে থাকি

» দক্ষিণ আফ্রিকায় লকডাউন আইন অমান্য করায় বর ও কনেসহ ৫৩ গ্রেপ্তার

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চট্টগ্রাম বিভাগের শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার মাহাবুব

আবু তাহের ঃ
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ থানার এ.এস.আই সুলতান মাহাবুব চট্ট্রগ্রাম বিভাগের শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে নিবার্চিত হয়েছে। অপরাধ নিয়ন্ত্রনে দক্ষতা,মাদকদ্রব্য উদ্ধার,গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল,বিভিন্ন মামলার অপরাধী গ্রেফতার করে আইন-শৃংখলার রক্ষা অগ্রনী ভুমিকা পালন করায় বৃহস্পতিবার বিকেলে চট্টগ্রাম বিভাগের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম (বার) পিপিএম ডিআইজির হল রুমে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে সুলতান মাহাবুবের হাতে সম্মাননাপত্র তুলে দেন। এসময় চট্টগ্রাম বিভাগের বিভিন্ন জেলার পুলিশ সুপার,ওসি ও অফিসারগর উপস্থিত ছিলেন। তিনি রামগঞ্জ থানা যোগদান করার পর সাত বার ল²ীপুর জেলার শ্রেষ্ঠ নির্বাচিত হয়েছে।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd