মো.শরীফ উদ্দিন, দক্ষিণ আফ্রিকাঃ
দক্ষিণ আফ্রিকায় করোনায় নোয়াখালীর মিজানুর রহমান সবুজ,কুমিল্লার মনিরুল ইসলামসহ ২বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে।
দক্ষিণ আফ্রিকার জোহানেসবার্গের জার্মিষ্টনের প্রিমরোজ এলাকায় মিজানুর রহমান সবুজ গত রবিবার করোনা উপসর্গ নিয়ে জোহানেসবার্গের সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভর্তি হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বৃহস্পতিবার (৭জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬.৪৫ মিনিটের সময় মৃত্যুবরণ করেন।
নিহত মিজানুর রহমান সবুজ নোয়াখালী মাইজদীর দুর্গানগর গ্রামের পাটওয়ারীর বাড়ীর বাসিন্দা।
দক্ষিণ আফ্রিকায় লিম্পোপু প্রভিন্সের মেসিনা শহরের মনিরুল ইসলাম করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।গত তিনদিন আগে করোনা আক্রান্ত হয়ে জোহানেসবার্গের নিকটবতী বক্সবার্গ (ও আর থাম্বু) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার ৬জানুয়ারি সকাল ১০টার সময় তার মৃত্যু হয়েছে।
নিহত মনিরুল ইসলাম কুমিল্লা জেলার বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন থেকে মেছিনা শহরে ব্যবসা করছেন।
করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত মনিরুল ইসলামের দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। মিজানুর রহমান সবুজের জানাযা ও দাফন অনুষ্ঠিত হবে আজ ৮ জানুয়ারি সকাল ১০টায় লেনেসিয়ার এভলন কবরস্থানে ।