- আগামী ২ এপ্রিল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ঢাকা কাস্টম এজেন্ট এসোসিয়েশানের কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন। এই নির্বাচনে মিজান -লাভলু – বাশার পরিষদে নির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচন করছেন মোঃ তাজুল ইসলাম (বিএসএস)। তিনি রুম্মান ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল এর স্বত্তাধীকারি।
মোঃ তাজুল ইসলাম সি এন্ড এফ ব্যাবসার সাথে ২০০০ সাল হইতে জড়িত। তিনি স্কুল জীবন থেকেই বিভিন্ন ক্লাব, সমিতি ও সংগঠন এর সাথে অঙ্গাঙ্গিভাবে জড়িত ছিলেন । বর্তমানে উত্তরা প্রভাতি সণ্চয় সমিতির কোষাধ্যক্ষের দায়িত্ব পালন করিতেছেন এবং উত্তরা প্রভাত ফেরীর কার্য্যনির্বাহী সদস্য। বৃহত্তর নোয়াখালী সি এন্ড এফ কল্যাণ সমিতির তথ্য ও প্রচার সম্পাদক।
সব সময় মূখে হাসি লেগে থাকা মোঃ তাজুল ইসলাম ব্যক্তিগতভাবে সৎ পরোপকারী এবং দানশীল লোক হিসেবে সকলের কাছে পরিচিত।
তার বাড়ি নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নে।
মোঃ তাজুল ইসলামকে সহ মিজান-লাভলু-বাশার এর পু্র্ন প্যানেলকে ছাতা মার্কায় ভোট দিয়ে জয় যুক্ত করার আহবান জানিয়েছে ব্যবসায়ীরা।