ADS170638-2

সোনাইমুড়ীতে বিশেষ অভিযানে তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী অপুসহ আটক ১১, অস্ত্র উদ্ধার

প্রিয় নোয়াখালীঃ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানার বিশেষ অভিযানে তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী অপুসহ ১৩ জনকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার গভীর রাতে সোনাইমুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ ইসমাইল মিঞার নেতৃত্বে একদল পুলিশ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৮নং সোনাপুর ইউপির হিরাপুর গ্রামের নুরুল আমিনের ছেলে ৯ মামলার সোনাইমুড়ী থানার এজাহার ভুক্ত আসামী তারেক আজিজ ওরপে অপু (২২) কে একটি দেশীয় এলজি ও একটি কার্টুজসহ গ্রেফতার করে।
পরে ১০ পিস ইয়াবাসহ আমিরথি গ্রামের মোঃ মফিজের ছেলে মোঃ সবুজ (২৪) কে, ২০ গ্রাম গাজাসহ নজরপুর গ্রামের হাবিবুল্লার ছেলে মোঃ বাহার (৩৫) ও পূর্ব চাঁদপুর গ্রামের মৃত আলী হায়দারের ছেলে মোঃ বাবর (৪০) কে ইসলামগঞ্জ বাজার থেকে ক গ্রেফতার করা হয়।

একই সময় বিভিন্ন এলাকা থেকে আরো ৯ জনসহ ১৩ জন আসামীকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ। অন্য আসামীরা হল- সাতগড়িয়া গ্রামের মৃত নূর মোহাম্মদের দুই ছেলে মোঃ বাবলু (৪৫) ও আজাদ মিয়া (৩৫), একই গ্রামের ইব্রাহীম খলিলের ছেলে সাইফুল ইসলাম (২২), আবির পাড়া গ্রামের মৃত মজিবুল হকের ছেলে আবুল হাশেম (৬০), নাওড়ী গ্রামের মৃত হাজ¦ী মোঃ মুকবুল আহম্মদের ছেলে মনির হোসেন ( ৩৮), সোনাইমুড়ী গ্রামের মৃত বিরশ^রদাসের ছেলে লিন্টু দাস (৪২), একই গ্রামের বাবুল রবিদাসের ছেলে বাপ্পী রবীদাস (২৫), একই গ্রামের মৃত সেরাজুল হকের ছেলে মোঃ ইউনুছ (২২), কালুয়াই গ্রামের আবদুল মতিনের ছেলে বাহার উদ্দিন (৩০) কে গ্রেফতার করা হয়।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» নোয়াখালী আ,লীগ সম্মেলনে দু’গ্রুপে সংঘর্ষে আহত শতাধীক, সভাপতি সম্পাদক বহাল

» দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে আহত ফেনীর কামালের মৃত্যু

» রামগঞ্জে ভাতিজার গরম পানিতে ঝলসে গেছে চাচা

» সুবর্ণচরে পানি সেচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠ হয়ে ১ জনের মৃত্যু

» সোনাইমুড়ীতে একুশে পরিবহনের ধাক্কায় ৩ মোটর বাইক আরোহী নিহত

» চৌমুহনীতে অগ্নিকান্ডে অর্ধশতাধিক দোকান পুড়ে ছাই, শত কোটি টাকা ক্ষয়ক্ষতির আশংকা

» পানি উন্নয়ন বোর্ডের গাফেলতি মুছাপুর রেগুলেটর বন্ধ: জলাবদ্ধতায় কৃষকের মাথায় হাত

» চাটখিলের কৃতি সন্তান ড. আজাদ বুলবুলের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন

» সোনাইমুড়ীতে স্কুল ছাত্রী অপহরণের পর ধর্ষণের ঘটনায় ইউপি সদস্য আটক

» সেনবাগে ১টি কুকুরের কামড়ে আহত ১৭

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

সোনাইমুড়ীতে বিশেষ অভিযানে তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী অপুসহ আটক ১১, অস্ত্র উদ্ধার

প্রিয় নোয়াখালীঃ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানার বিশেষ অভিযানে তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী অপুসহ ১৩ জনকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার গভীর রাতে সোনাইমুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ ইসমাইল মিঞার নেতৃত্বে একদল পুলিশ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৮নং সোনাপুর ইউপির হিরাপুর গ্রামের নুরুল আমিনের ছেলে ৯ মামলার সোনাইমুড়ী থানার এজাহার ভুক্ত আসামী তারেক আজিজ ওরপে অপু (২২) কে একটি দেশীয় এলজি ও একটি কার্টুজসহ গ্রেফতার করে।
পরে ১০ পিস ইয়াবাসহ আমিরথি গ্রামের মোঃ মফিজের ছেলে মোঃ সবুজ (২৪) কে, ২০ গ্রাম গাজাসহ নজরপুর গ্রামের হাবিবুল্লার ছেলে মোঃ বাহার (৩৫) ও পূর্ব চাঁদপুর গ্রামের মৃত আলী হায়দারের ছেলে মোঃ বাবর (৪০) কে ইসলামগঞ্জ বাজার থেকে ক গ্রেফতার করা হয়।

একই সময় বিভিন্ন এলাকা থেকে আরো ৯ জনসহ ১৩ জন আসামীকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ। অন্য আসামীরা হল- সাতগড়িয়া গ্রামের মৃত নূর মোহাম্মদের দুই ছেলে মোঃ বাবলু (৪৫) ও আজাদ মিয়া (৩৫), একই গ্রামের ইব্রাহীম খলিলের ছেলে সাইফুল ইসলাম (২২), আবির পাড়া গ্রামের মৃত মজিবুল হকের ছেলে আবুল হাশেম (৬০), নাওড়ী গ্রামের মৃত হাজ¦ী মোঃ মুকবুল আহম্মদের ছেলে মনির হোসেন ( ৩৮), সোনাইমুড়ী গ্রামের মৃত বিরশ^রদাসের ছেলে লিন্টু দাস (৪২), একই গ্রামের বাবুল রবিদাসের ছেলে বাপ্পী রবীদাস (২৫), একই গ্রামের মৃত সেরাজুল হকের ছেলে মোঃ ইউনুছ (২২), কালুয়াই গ্রামের আবদুল মতিনের ছেলে বাহার উদ্দিন (৩০) কে গ্রেফতার করা হয়।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd