ADS170638-2

চাটখিলে লেখক ও কবিকে সম্মাননা দিল সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল

কামরুল কানন : চাটখিল উপজেলার খিলপাড়াতে স্থানীয় সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের আয়োজনে চাটখিল উপজেলার দুজন উদিয়মান কবি ও লেখককে সম্মাননা দেয়া হয়েছে। সম্মাননা প্রাপ্তদ্বয় হলেন সুখ শান্তির পরশ মনি বইয়ের লেখক আহসানুল আজিম শাহ এবং কবিতার বই আলোর পরশ এর কবি রবিউল খন্দকার। দুটি বই এবারের একুশের গ্রন্থ মেলায় প্রকাশিত হয় এবং পাঠকমহলে সমাদৃত হয়।এ উপলক্ষে সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের হলরুমে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপত্ত্বি করেন স্কুলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শিক্ষানুরাগী ফেরদৌস মনির। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন চাটখিলের কৃতি সন্তান , বাংলাদেশ লেখক সমিতির সভাপতি , প্রখ্যাত লেখক রুহুল আমিন বাচ্চু। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, প্রবীন শিক্ষক ব্রজলাল দাস, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী ভুট্টু,খিলপাড়া ব্লাড ডোনেট ক্লাবের সভাপতি মামুনুল ইসলাম, ছাত্রনেতা সালাহ উদ্দিন সুমন প্রমুখ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন মাস্টার আবদুল জলিল। জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক কামরুল কানন,খিলপাড়া বাজারের বিশিস্ট ব্যবসায়ী বিপ্লব,খিলপাড়া ব্লাড ডোনেট ক্লাবের সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন মাসুদ, মাদার শেড স্কুলের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, আবদুল কাইয়ুম, ব্যবসায়ী সাইফুল ইসলাম, পেয়ার হোসেন, শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, ওমর ফারুক প্রমুখ্। অনুষ্ঠানে বক্তারা এলাকার প্রতিভাময়ী দুজন লেখক ও কবিকে সম্মাননা প্রদানে এগিয়ে আসার মত মহৎ কাজ করায় স্কুলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফেরদৌস মনিরের ভুয়সী প্রশংসা করেন।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» চাটখিলে খিলপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রদল সভাপতি শাহ পরান গ্রেফতার

» সোনাইমুড়ীতে দুটি যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষে ৩০জন আহত

» রামগঞ্জে ৫ম শ্রেণির শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষন, যুবক আটক

» চাটখিলে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসে নোয়াখলা ইউপি সেরা হিসেবে পুরস্কৃত

» সুবর্ণচরে চেয়ারম্যানের কেয়ারটেকারের রহস্যজনক মৃত্যু, সাংবাদিকের ওপর হামলা

» সোনাইমুড়ীতে ৩য় শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন হয়রানীর অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার

» চবিতে ‘নোয়াখালী জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতি’র সপ্তাহব্যাপী সদস্য সংগ্রহ চলছে

» ঘাতক সিরাজকে দেখে জ্ঞান হারালেন নুসরাতের মা

» ৭ মিনিটে ইউএনও হাজির, ২০০ টাকার ডিফোডিন ৪০০টাকা

» চাটখিলের খিলপাড়ার সেই পোস্টমাস্টার নুর করিম দুদকের ৩ দিনের রিমান্ডে

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চাটখিলে লেখক ও কবিকে সম্মাননা দিল সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল

কামরুল কানন : চাটখিল উপজেলার খিলপাড়াতে স্থানীয় সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের আয়োজনে চাটখিল উপজেলার দুজন উদিয়মান কবি ও লেখককে সম্মাননা দেয়া হয়েছে। সম্মাননা প্রাপ্তদ্বয় হলেন সুখ শান্তির পরশ মনি বইয়ের লেখক আহসানুল আজিম শাহ এবং কবিতার বই আলোর পরশ এর কবি রবিউল খন্দকার। দুটি বই এবারের একুশের গ্রন্থ মেলায় প্রকাশিত হয় এবং পাঠকমহলে সমাদৃত হয়।এ উপলক্ষে সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের হলরুমে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপত্ত্বি করেন স্কুলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শিক্ষানুরাগী ফেরদৌস মনির। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন চাটখিলের কৃতি সন্তান , বাংলাদেশ লেখক সমিতির সভাপতি , প্রখ্যাত লেখক রুহুল আমিন বাচ্চু। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, প্রবীন শিক্ষক ব্রজলাল দাস, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী ভুট্টু,খিলপাড়া ব্লাড ডোনেট ক্লাবের সভাপতি মামুনুল ইসলাম, ছাত্রনেতা সালাহ উদ্দিন সুমন প্রমুখ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন মাস্টার আবদুল জলিল। জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক কামরুল কানন,খিলপাড়া বাজারের বিশিস্ট ব্যবসায়ী বিপ্লব,খিলপাড়া ব্লাড ডোনেট ক্লাবের সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন মাসুদ, মাদার শেড স্কুলের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, আবদুল কাইয়ুম, ব্যবসায়ী সাইফুল ইসলাম, পেয়ার হোসেন, শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, ওমর ফারুক প্রমুখ্। অনুষ্ঠানে বক্তারা এলাকার প্রতিভাময়ী দুজন লেখক ও কবিকে সম্মাননা প্রদানে এগিয়ে আসার মত মহৎ কাজ করায় স্কুলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফেরদৌস মনিরের ভুয়সী প্রশংসা করেন।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd