ADS170638-2

চাটখিলে লেখক ও কবিকে সম্মাননা দিল সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল

কামরুল কানন : চাটখিল উপজেলার খিলপাড়াতে স্থানীয় সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের আয়োজনে চাটখিল উপজেলার দুজন উদিয়মান কবি ও লেখককে সম্মাননা দেয়া হয়েছে। সম্মাননা প্রাপ্তদ্বয় হলেন সুখ শান্তির পরশ মনি বইয়ের লেখক আহসানুল আজিম শাহ এবং কবিতার বই আলোর পরশ এর কবি রবিউল খন্দকার। দুটি বই এবারের একুশের গ্রন্থ মেলায় প্রকাশিত হয় এবং পাঠকমহলে সমাদৃত হয়।এ উপলক্ষে সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের হলরুমে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপত্ত্বি করেন স্কুলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শিক্ষানুরাগী ফেরদৌস মনির। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন চাটখিলের কৃতি সন্তান , বাংলাদেশ লেখক সমিতির সভাপতি , প্রখ্যাত লেখক রুহুল আমিন বাচ্চু। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, প্রবীন শিক্ষক ব্রজলাল দাস, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী ভুট্টু,খিলপাড়া ব্লাড ডোনেট ক্লাবের সভাপতি মামুনুল ইসলাম, ছাত্রনেতা সালাহ উদ্দিন সুমন প্রমুখ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন মাস্টার আবদুল জলিল। জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক কামরুল কানন,খিলপাড়া বাজারের বিশিস্ট ব্যবসায়ী বিপ্লব,খিলপাড়া ব্লাড ডোনেট ক্লাবের সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন মাসুদ, মাদার শেড স্কুলের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, আবদুল কাইয়ুম, ব্যবসায়ী সাইফুল ইসলাম, পেয়ার হোসেন, শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, ওমর ফারুক প্রমুখ্। অনুষ্ঠানে বক্তারা এলাকার প্রতিভাময়ী দুজন লেখক ও কবিকে সম্মাননা প্রদানে এগিয়ে আসার মত মহৎ কাজ করায় স্কুলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফেরদৌস মনিরের ভুয়সী প্রশংসা করেন।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» অবশেষে এক মাস পর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার, গ্রেপ্তার প্রেমিক

» ফেনী সরকারী কলেজের শূন্যপদে ছাত্রলীগ সহ সভাপতি হলেন রাত্রী

» কোম্পানীগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদে আটকে রেখে বিচারপ্রার্থী নারীকে চেয়ারম্যানের নির্যাতন

» নকলে বাধা দেয়ায় মুজিব কলেজের শিক্ষকের উপর হামলা, প্রতিবাদে মানববন্ধন

» নেতা কর্মীদের উচ্ছাসে চাটখিলে জাহাঙ্গীর আলমকে গণসংবর্ধনা

» ফেনীতে পুলিশ সুপারের গাড়ী উল্টে দেহরক্ষী নিহত পুলিশ সুপারসহ আহত-৩

» চাটখিলে পল্লী বিদ্যুৎতের ভুতুড়ে বিল, গ্রাহক হয়রানির অভিযোগ

» চাটখিলের পাঁচগাঁও ইউপি নির্বাচনে আ,লীগের ১ ও বিএনপির ৩ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা

» পুকুরে ডুবে প্রথম শ্রেণির দুই ছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু

» কোম্পানীগঞ্জে স্বামীর বাড়ি যাওয়া নিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চাটখিলে লেখক ও কবিকে সম্মাননা দিল সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল

কামরুল কানন : চাটখিল উপজেলার খিলপাড়াতে স্থানীয় সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের আয়োজনে চাটখিল উপজেলার দুজন উদিয়মান কবি ও লেখককে সম্মাননা দেয়া হয়েছে। সম্মাননা প্রাপ্তদ্বয় হলেন সুখ শান্তির পরশ মনি বইয়ের লেখক আহসানুল আজিম শাহ এবং কবিতার বই আলোর পরশ এর কবি রবিউল খন্দকার। দুটি বই এবারের একুশের গ্রন্থ মেলায় প্রকাশিত হয় এবং পাঠকমহলে সমাদৃত হয়।এ উপলক্ষে সায়মা সেমি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের হলরুমে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপত্ত্বি করেন স্কুলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শিক্ষানুরাগী ফেরদৌস মনির। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন চাটখিলের কৃতি সন্তান , বাংলাদেশ লেখক সমিতির সভাপতি , প্রখ্যাত লেখক রুহুল আমিন বাচ্চু। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, প্রবীন শিক্ষক ব্রজলাল দাস, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী ভুট্টু,খিলপাড়া ব্লাড ডোনেট ক্লাবের সভাপতি মামুনুল ইসলাম, ছাত্রনেতা সালাহ উদ্দিন সুমন প্রমুখ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন মাস্টার আবদুল জলিল। জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক কামরুল কানন,খিলপাড়া বাজারের বিশিস্ট ব্যবসায়ী বিপ্লব,খিলপাড়া ব্লাড ডোনেট ক্লাবের সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন মাসুদ, মাদার শেড স্কুলের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, আবদুল কাইয়ুম, ব্যবসায়ী সাইফুল ইসলাম, পেয়ার হোসেন, শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়, ওমর ফারুক প্রমুখ্। অনুষ্ঠানে বক্তারা এলাকার প্রতিভাময়ী দুজন লেখক ও কবিকে সম্মাননা প্রদানে এগিয়ে আসার মত মহৎ কাজ করায় স্কুলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফেরদৌস মনিরের ভুয়সী প্রশংসা করেন।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd