ADS170638-2

লক্ষ্মীপুরে ৬ আ,লীগ নেতা বহিষ্কার

প্রিয় নোয়াখালী ডেস্কঃ

লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বিদ্রোহী চেয়ারম্যান প্রার্থীর প্রচার-প্রচারণায় অংশ নেয়ায় আওয়ামী লীগের ছয় নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
সোমবার বিকেলে উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মামুনুর রশিদ ও সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল খোকন তাদের বহিষ্কার করেন।
বহিষ্কৃতরা হলেন উপজেলার চর মোহনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক হুমায়ুন কবির, সদস্য আবদুল হক, ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদ পঞ্চায়েত, ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি বশির উল্যা, ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি মোস্তফা কামাল বাহাদুর ও ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দেলু।
জানা গেছে, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও নৌকা প্রতীকের বিরুদ্ধে গিয়ে বিদ্রোহী প্রার্থী ও বর্তমান উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন হাওলাদারের (মোটর সাইকেল) পক্ষে ওই ছয় নেতা প্রচার-প্রচারণায় অংশ নিচ্ছেন। এ অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় গঠনতন্ত্র অনুযায়ী তাদেরকে আওয়ামী লীগের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। এখানে আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন দেয়া হয় উপজেলা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মামুনুর রশিদকে (নৌকা)।
এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে আওয়ামী লীগ নেতা হুমায়ুন কবির বলেন, বহিষ্কার করতে হলে আগে শোকজ করতে হয়। কোনো কিছু না জানিয়ে খামখেয়ালি ভাবেই আমাদেরকে বহিষ্কার করা হয়েছে। এটি দলীয় গঠনতন্ত্র মোতাবেক হয়নি। আমরা জনবিচ্ছিন্ন প্রার্থীর পক্ষে ভোট করবো

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» চাটখিলে খিলপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রদল সভাপতি শাহ পরান গ্রেফতার

» সোনাইমুড়ীতে দুটি যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষে ৩০জন আহত

» রামগঞ্জে ৫ম শ্রেণির শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষন, যুবক আটক

» চাটখিলে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসে নোয়াখলা ইউপি সেরা হিসেবে পুরস্কৃত

» সুবর্ণচরে চেয়ারম্যানের কেয়ারটেকারের রহস্যজনক মৃত্যু, সাংবাদিকের ওপর হামলা

» সোনাইমুড়ীতে ৩য় শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন হয়রানীর অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার

» চবিতে ‘নোয়াখালী জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতি’র সপ্তাহব্যাপী সদস্য সংগ্রহ চলছে

» ঘাতক সিরাজকে দেখে জ্ঞান হারালেন নুসরাতের মা

» ৭ মিনিটে ইউএনও হাজির, ২০০ টাকার ডিফোডিন ৪০০টাকা

» চাটখিলের খিলপাড়ার সেই পোস্টমাস্টার নুর করিম দুদকের ৩ দিনের রিমান্ডে

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

লক্ষ্মীপুরে ৬ আ,লীগ নেতা বহিষ্কার

প্রিয় নোয়াখালী ডেস্কঃ

লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বিদ্রোহী চেয়ারম্যান প্রার্থীর প্রচার-প্রচারণায় অংশ নেয়ায় আওয়ামী লীগের ছয় নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
সোমবার বিকেলে উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মামুনুর রশিদ ও সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল খোকন তাদের বহিষ্কার করেন।
বহিষ্কৃতরা হলেন উপজেলার চর মোহনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক হুমায়ুন কবির, সদস্য আবদুল হক, ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদ পঞ্চায়েত, ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি বশির উল্যা, ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি মোস্তফা কামাল বাহাদুর ও ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দেলু।
জানা গেছে, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও নৌকা প্রতীকের বিরুদ্ধে গিয়ে বিদ্রোহী প্রার্থী ও বর্তমান উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন হাওলাদারের (মোটর সাইকেল) পক্ষে ওই ছয় নেতা প্রচার-প্রচারণায় অংশ নিচ্ছেন। এ অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় গঠনতন্ত্র অনুযায়ী তাদেরকে আওয়ামী লীগের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। এখানে আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন দেয়া হয় উপজেলা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মামুনুর রশিদকে (নৌকা)।
এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে আওয়ামী লীগ নেতা হুমায়ুন কবির বলেন, বহিষ্কার করতে হলে আগে শোকজ করতে হয়। কোনো কিছু না জানিয়ে খামখেয়ালি ভাবেই আমাদেরকে বহিষ্কার করা হয়েছে। এটি দলীয় গঠনতন্ত্র মোতাবেক হয়নি। আমরা জনবিচ্ছিন্ন প্রার্থীর পক্ষে ভোট করবো

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd