ADS170638-2

নোয়াখালীতে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে বিএনপি নেতা বুলু শাহজাহান ও এ্যানির ত্রান বিতরন

ইউনুছ শিকদার:

নোয়াখালী সদর ও সুবর্ণচর উপজেলায় সম্প্রতি ঘূর্ণিঝড় ফনি’র তান্ডবে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে (শনিবার) কেন্দ্রীয় বিএনপির ৩ সদস্যের এক প্রতিনিধি দল দুপুরে ত্রাণ বিতরন করেন।কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলুর নেতৃত্বে এ প্রতিনিধি দলে অংশগ্রহন করেছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ও তৃণমূল বিএনপির সমন্বয়কারী নোয়াখালী – ৪ (সদর-সুবর্ণচর) বার বার নির্বাচিত সাবেক সাংসদ অালহাজ্ব মোঃ শাহজাহান, লক্ষীপুর সদরের সাবেক সাংসদ শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি,জেলা বিএনপির সভাপতি,সাধারণ সম্পাদকসহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের জেলা ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। প্রতিনিধিদল প্রথম দফায় উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নে এবং দ্বিতীয় দফায় সুবর্ণচর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ইউনিয়নে প্রায় পাঁচ শতাধিক ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরন করা হয়।শুকনো খাবার,নিরাপদ পানি,প্রয়োজনীয় ঔষধসহ নগদ অর্থ সহযোগীতা করেন।নেতৃবৃন্দ বলেন,অতিতেও বিএনপি অসহায় মানুষের পাশে ছিল,ভবিষ্যতে ও আপনারদের পাশে থাকবো ইনশাহ আল্লাহ।

কেন্দ্রীয় বিএনপি’র নির্ধারিত কর্মসূচী বাস্তবায়নে সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের গ্রীষ্মের কড়া রোদ ও রোজা রেখে যারা সক্রীয় অংশগ্রহন করছেন তাদের কে অান্তরিক কৃতজ্ঞতা, অভিনন্দন ও বিপ্লবী শুভেচ্ছা জানিয়ে ত্রাণ বিতরন সমাপ্ত করা হয়।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» চাটখিল দলিল লিখক সমিতির সভাপতি দুলাল, সা: সম্পাদক স্বপন পাটোয়ারী

» লক্ষ্মীপুরে যুগান্তরের সাংবাদিককে ইউপি চেয়ারম্যানের মারধর প্রাণনাশের হুমকি

» সংবাদকর্মী সজিবের কেন এই অভিমানী প্রস্তান!

» ফেসবুক গ্রুপ নোয়াখালী রয়েল ড্রিস্টিকের উদ্যোগে মাদ্রাসা ছাত্রদের সম্মানে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরন

» সুবর্ণচরের বধুগঞ্জে স্টুডেন্টস ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত “

» বেগমগঞ্জে গৃহবধূকে গণধর্ষণ, অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-২

» খিলপাড়া ব্লাড ডোনেট ক্লাবের আয়োজনে ইফতার অনুষ্ঠিত

» যদি শিরোনাম হয় দক্ষিণ আফ্রিকা!

» রামগতিতে ব্যবসায়ীদের নিয়ে “জামায়াতে ইসলামী”র ইফতার!

» চাটখিলে ধান সংগ্রহ উদ্বোধন করলেন ইউএনও দিদারুল আলম

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

নোয়াখালীতে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে বিএনপি নেতা বুলু শাহজাহান ও এ্যানির ত্রান বিতরন

ইউনুছ শিকদার:

নোয়াখালী সদর ও সুবর্ণচর উপজেলায় সম্প্রতি ঘূর্ণিঝড় ফনি’র তান্ডবে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে (শনিবার) কেন্দ্রীয় বিএনপির ৩ সদস্যের এক প্রতিনিধি দল দুপুরে ত্রাণ বিতরন করেন।কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলুর নেতৃত্বে এ প্রতিনিধি দলে অংশগ্রহন করেছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ও তৃণমূল বিএনপির সমন্বয়কারী নোয়াখালী – ৪ (সদর-সুবর্ণচর) বার বার নির্বাচিত সাবেক সাংসদ অালহাজ্ব মোঃ শাহজাহান, লক্ষীপুর সদরের সাবেক সাংসদ শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি,জেলা বিএনপির সভাপতি,সাধারণ সম্পাদকসহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের জেলা ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। প্রতিনিধিদল প্রথম দফায় উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নে এবং দ্বিতীয় দফায় সুবর্ণচর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ইউনিয়নে প্রায় পাঁচ শতাধিক ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরন করা হয়।শুকনো খাবার,নিরাপদ পানি,প্রয়োজনীয় ঔষধসহ নগদ অর্থ সহযোগীতা করেন।নেতৃবৃন্দ বলেন,অতিতেও বিএনপি অসহায় মানুষের পাশে ছিল,ভবিষ্যতে ও আপনারদের পাশে থাকবো ইনশাহ আল্লাহ।

কেন্দ্রীয় বিএনপি’র নির্ধারিত কর্মসূচী বাস্তবায়নে সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের গ্রীষ্মের কড়া রোদ ও রোজা রেখে যারা সক্রীয় অংশগ্রহন করছেন তাদের কে অান্তরিক কৃতজ্ঞতা, অভিনন্দন ও বিপ্লবী শুভেচ্ছা জানিয়ে ত্রাণ বিতরন সমাপ্ত করা হয়।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd