ADS170638-2

ফেসবুক গ্রুপ নোয়াখালী রয়েল ড্রিস্টিকের উদ্যোগে মাদ্রাসা ছাত্রদের সম্মানে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরন

স্টাফ করেসপন্ডেন্টঃ

ফেসবুক গ্রুপ নোয়াখালী রয়েল ড্রিস্টিক ( এন আর ডি) এর আয়োজনে আজ শনিবার চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের লটপটিয়া শরাফতিয়া হাফেজিয়া নুরানী মাদ্রাসা ও এতিমখানার ছাত্র ও শিক্ষকদের সম্মানে ইফতারে আয়োজন করা হয়।

উক্ত ইফতারে মাত্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি সাইফুল ইসলাম কিরণ চেয়ারম্যান,ভারপ্রাপ্ত মোহতামিম মাওলানা সাইফুল ইসলাম, সাংবাদিক কামরুল ইসলাম কানন, এন, আর, ডি গ্রুপের এডমিন সৌরভ ভুইয়া ও হাবিব উল্যা সুমন, গ্রুপের মডারেটর শরিফুল ইসলাম, মেম্বার জিহাদ সুলতান, জসিম আহমেদ ও সেলিম পাটোয়ারী প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

গ্রুপটি ইফতারের পাশাপাশি রাতের খাবার ও সাহরীর আয়োজন করে।

এ ছাড়া শুক্রবারে নোয়াখালী সদর উপজেলা ও বেগমগঞ্জ উপজেলার ৯টি স্থানে হত দরিদ্র পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরন করে এবং সদর উপজেলার মারকাজুল উলুম মাদ্রাসার ছাত্র শিক্ষকদের সম্মানে ইফতারের আয়োজন করে এন আর ডি গ্রুপ।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» ফেনীর সুমনের ১ ঘন্টা পরই দ: আফ্রিকাতে গুলি করে মারা হলো সোনাইমুড়ীর ফারুককে

» বেগমগঞ্জে আ,লীগের সম্মেলন শেষ, কমিটি ঘোষনা ৭ দিন পর

» দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে ফেনীর সুমন নিহত

» সুবর্ণচরে ডোবায় যুবকের গলিত লাশ

» ৫ দফা দাবীতে চাটখিলে ফারিয়ার সমাবেশ ও মানববন্ধন

» ১৬ বছর পর হাতিয়া উপজেলা আ’লীগের সম্মেলনে সভাপতি মোহাম্মদ আলী

» ফেনীতে শিশু ধর্ষণের চেষ্টা কালে যুবককে পিটিয়ে থানায় সোপর্দ করলো জনতা

» চাটখিলের আ,লীগের নেতা ইয়াছিন করিমের বিয়েতে ম্পিকার এমপিসহ বিশিষ্ট জনেরা

» স্ত্রী হত্যকারী সেই স্বামীকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

» চাটখিলে আমেরিকা প্রবাসীর রহস্যজনক মৃত্যু

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

ফেসবুক গ্রুপ নোয়াখালী রয়েল ড্রিস্টিকের উদ্যোগে মাদ্রাসা ছাত্রদের সম্মানে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরন

স্টাফ করেসপন্ডেন্টঃ

ফেসবুক গ্রুপ নোয়াখালী রয়েল ড্রিস্টিক ( এন আর ডি) এর আয়োজনে আজ শনিবার চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের লটপটিয়া শরাফতিয়া হাফেজিয়া নুরানী মাদ্রাসা ও এতিমখানার ছাত্র ও শিক্ষকদের সম্মানে ইফতারে আয়োজন করা হয়।

উক্ত ইফতারে মাত্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি সাইফুল ইসলাম কিরণ চেয়ারম্যান,ভারপ্রাপ্ত মোহতামিম মাওলানা সাইফুল ইসলাম, সাংবাদিক কামরুল ইসলাম কানন, এন, আর, ডি গ্রুপের এডমিন সৌরভ ভুইয়া ও হাবিব উল্যা সুমন, গ্রুপের মডারেটর শরিফুল ইসলাম, মেম্বার জিহাদ সুলতান, জসিম আহমেদ ও সেলিম পাটোয়ারী প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

গ্রুপটি ইফতারের পাশাপাশি রাতের খাবার ও সাহরীর আয়োজন করে।

এ ছাড়া শুক্রবারে নোয়াখালী সদর উপজেলা ও বেগমগঞ্জ উপজেলার ৯টি স্থানে হত দরিদ্র পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরন করে এবং সদর উপজেলার মারকাজুল উলুম মাদ্রাসার ছাত্র শিক্ষকদের সম্মানে ইফতারের আয়োজন করে এন আর ডি গ্রুপ।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd