ADS170638-2

চাটখিলের খিলপাড়া স্কুলের ঈদ পূনর্মিলনে “শ্রেণিকক্ষ” নাটক সফল মঞ্চায়ন

 

প্রিয় নোয়াখালী ডেস্কঃ

ঐতিহ্যের পুনরুষ্কার যেমন গর্বের তেমনি ঐতিহ্যের সঙ্গে আধুনিকতায় ফিউশন অগ্রযাত্রার স্বার্থে অনুপেরণার, খিলপাড়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের রি-ইউনিয়ন ২০১৯ মঞ্চ নাটক অনুষ্ঠিত হয় “শ্রেণীকক্ষ” রচনায়: জান্নাতুল উম্মে আছিয়া, নির্দেশনায়: মোঃ সাইফুল ইসলাম, কুশিলব: তানবীর,পিংকি, আছিয়া,তামজিদ, ইয়াসিন, জুই,রাসেদ,ময়না,সাহিদ,শুভ, ইয়াসমিন,রাব্বি,সাথী,উৎফল। নাটকটিতে খিলপাড়া স্কুলের শিক্ষক,শিক্ষীকা দের স্মৃতি তুলে ধরা হয়, উক্ত অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র,ছাত্রী-২০০৯ থেকে ২০১৯ ব্যাচ এবং প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষক,শিক্ষীকা ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য উপস্থিত ছিলেন। সভ্যতার অগ্রযাত্রার স্বার্থে এই চেনা জানাটা জরুরী। প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের হৃদয়ের মর্মমূলের কথা বলে নাটক, “শ্রেণীকক্ষ” এবং কৃতজ্ঞতা স্বীকার রি-ইউনিয়ন কতৃপক্ষ।।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» ফেনীর সুমনের ১ ঘন্টা পরই দ: আফ্রিকাতে গুলি করে মারা হলো সোনাইমুড়ীর ফারুককে

» বেগমগঞ্জে আ,লীগের সম্মেলন শেষ, কমিটি ঘোষনা ৭ দিন পর

» দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে ফেনীর সুমন নিহত

» সুবর্ণচরে ডোবায় যুবকের গলিত লাশ

» ৫ দফা দাবীতে চাটখিলে ফারিয়ার সমাবেশ ও মানববন্ধন

» ১৬ বছর পর হাতিয়া উপজেলা আ’লীগের সম্মেলনে সভাপতি মোহাম্মদ আলী

» ফেনীতে শিশু ধর্ষণের চেষ্টা কালে যুবককে পিটিয়ে থানায় সোপর্দ করলো জনতা

» চাটখিলের আ,লীগের নেতা ইয়াছিন করিমের বিয়েতে ম্পিকার এমপিসহ বিশিষ্ট জনেরা

» স্ত্রী হত্যকারী সেই স্বামীকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

» চাটখিলে আমেরিকা প্রবাসীর রহস্যজনক মৃত্যু

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চাটখিলের খিলপাড়া স্কুলের ঈদ পূনর্মিলনে “শ্রেণিকক্ষ” নাটক সফল মঞ্চায়ন

 

প্রিয় নোয়াখালী ডেস্কঃ

ঐতিহ্যের পুনরুষ্কার যেমন গর্বের তেমনি ঐতিহ্যের সঙ্গে আধুনিকতায় ফিউশন অগ্রযাত্রার স্বার্থে অনুপেরণার, খিলপাড়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের রি-ইউনিয়ন ২০১৯ মঞ্চ নাটক অনুষ্ঠিত হয় “শ্রেণীকক্ষ” রচনায়: জান্নাতুল উম্মে আছিয়া, নির্দেশনায়: মোঃ সাইফুল ইসলাম, কুশিলব: তানবীর,পিংকি, আছিয়া,তামজিদ, ইয়াসিন, জুই,রাসেদ,ময়না,সাহিদ,শুভ, ইয়াসমিন,রাব্বি,সাথী,উৎফল। নাটকটিতে খিলপাড়া স্কুলের শিক্ষক,শিক্ষীকা দের স্মৃতি তুলে ধরা হয়, উক্ত অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র,ছাত্রী-২০০৯ থেকে ২০১৯ ব্যাচ এবং প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষক,শিক্ষীকা ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য উপস্থিত ছিলেন। সভ্যতার অগ্রযাত্রার স্বার্থে এই চেনা জানাটা জরুরী। প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের হৃদয়ের মর্মমূলের কথা বলে নাটক, “শ্রেণীকক্ষ” এবং কৃতজ্ঞতা স্বীকার রি-ইউনিয়ন কতৃপক্ষ।।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd