ADS170638-2

চাটখিলের খিলপাড়া স্কুলের ঈদ পূনর্মিলনে “শ্রেণিকক্ষ” নাটক সফল মঞ্চায়ন

 

প্রিয় নোয়াখালী ডেস্কঃ

ঐতিহ্যের পুনরুষ্কার যেমন গর্বের তেমনি ঐতিহ্যের সঙ্গে আধুনিকতায় ফিউশন অগ্রযাত্রার স্বার্থে অনুপেরণার, খিলপাড়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের রি-ইউনিয়ন ২০১৯ মঞ্চ নাটক অনুষ্ঠিত হয় “শ্রেণীকক্ষ” রচনায়: জান্নাতুল উম্মে আছিয়া, নির্দেশনায়: মোঃ সাইফুল ইসলাম, কুশিলব: তানবীর,পিংকি, আছিয়া,তামজিদ, ইয়াসিন, জুই,রাসেদ,ময়না,সাহিদ,শুভ, ইয়াসমিন,রাব্বি,সাথী,উৎফল। নাটকটিতে খিলপাড়া স্কুলের শিক্ষক,শিক্ষীকা দের স্মৃতি তুলে ধরা হয়, উক্ত অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র,ছাত্রী-২০০৯ থেকে ২০১৯ ব্যাচ এবং প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষক,শিক্ষীকা ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য উপস্থিত ছিলেন। সভ্যতার অগ্রযাত্রার স্বার্থে এই চেনা জানাটা জরুরী। প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের হৃদয়ের মর্মমূলের কথা বলে নাটক, “শ্রেণীকক্ষ” এবং কৃতজ্ঞতা স্বীকার রি-ইউনিয়ন কতৃপক্ষ।।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» সুবর্ণচরের থানার হাটে শর্ট ক্রীজ রৌপ্যকাপ ক্রিকেটের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

» ফেনীতে বিষাক্ত সাপের দংশনে যুবকের মৃত্যু

» কবিরহাটে চোরাই মোটর সাইকেলসহ ছাত্রলীগ সভাপতি র‍্যাবের হাতে আটক

» সেনবাগে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ

» চাটখিলে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

» বাবার দেয়া বাইকেই প্রাণ গেল কলেজ পড়ুয়া ছেলের

» এখনো অধরা সুবর্ণচরে কিশোরী গণধর্ষণের সে ধর্ষকরা

» কোম্পানীগঞ্জে সিএনজি চাপায় ৪ বছরের শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

» আবারো সেই সুবর্ণচর, এবার গণধর্ষনের শিকার ১৪ বছরের কিশোরী

» রামগঞ্জে বাল্য বিয়ের প্রস্তুতির দায়ে কনের অর্থদন্ড

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চাটখিলের খিলপাড়া স্কুলের ঈদ পূনর্মিলনে “শ্রেণিকক্ষ” নাটক সফল মঞ্চায়ন

 

প্রিয় নোয়াখালী ডেস্কঃ

ঐতিহ্যের পুনরুষ্কার যেমন গর্বের তেমনি ঐতিহ্যের সঙ্গে আধুনিকতায় ফিউশন অগ্রযাত্রার স্বার্থে অনুপেরণার, খিলপাড়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের রি-ইউনিয়ন ২০১৯ মঞ্চ নাটক অনুষ্ঠিত হয় “শ্রেণীকক্ষ” রচনায়: জান্নাতুল উম্মে আছিয়া, নির্দেশনায়: মোঃ সাইফুল ইসলাম, কুশিলব: তানবীর,পিংকি, আছিয়া,তামজিদ, ইয়াসিন, জুই,রাসেদ,ময়না,সাহিদ,শুভ, ইয়াসমিন,রাব্বি,সাথী,উৎফল। নাটকটিতে খিলপাড়া স্কুলের শিক্ষক,শিক্ষীকা দের স্মৃতি তুলে ধরা হয়, উক্ত অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র,ছাত্রী-২০০৯ থেকে ২০১৯ ব্যাচ এবং প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষক,শিক্ষীকা ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য উপস্থিত ছিলেন। সভ্যতার অগ্রযাত্রার স্বার্থে এই চেনা জানাটা জরুরী। প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের হৃদয়ের মর্মমূলের কথা বলে নাটক, “শ্রেণীকক্ষ” এবং কৃতজ্ঞতা স্বীকার রি-ইউনিয়ন কতৃপক্ষ।।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd