ADS170638-2

রামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মামা – ভাগীনার মৃত্যু


আবু তাহের ঃ
লক্ষীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার রামগঞ্জ-ঢাকা মহাসড়কের যুগী বাড়ীর সামনে এক মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় রামগঞ্জ জিয়া শপিং কমপ্লেক্সের ব্যাবসায়ী মোঃ সুমন হোসেন (৩৮) ও তার ভাগিনা মোঃ তামিম (১৪) এর মৃত্যু হয়েছে। নিহত সুমন হোসেন রামগঞ্জ উপজেলার উপজেলার আইয়েনগর গ্রামের ভূইয়া আলী পাঠান বাড়ীর মৃত আবদুল মান্নানের ছেলে ও তামিম হোসেন বাড়ী পাশ্ববর্তি চাটখিল উপজেলার শাহাপুর গ্রামে। রবিবার রাত সাড়ে ৮টায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয় লোকজন ও জিয়া শপিং কমপ্লেক্সের ব্যাবসায়ী রাশেদ খাঁন জানান, প্রতিদিনের মতো মনছোঁয়া ফ্যাশনের মালিক সুমন হোসেন ও তার ভাগিনা তামিম হোসেন আজ রাত ৮টায় দোকান বন্দ করে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ীর উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয়। কিছুক্ষণ পর খবর পান পথিমধ্যে বালুয়া চৌমুহনী বাজারের অদূরে যুগী বাড়ীর সামনে রামগঞ্জ বাজারস্থ সাথী ডেকোরেটরের একটি নসিমন গাড়ীর সাথে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। সংর্ঘষে সুমন হোসেনের ভাগিনা তামিম হোসেন ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে স্থানীয় লোকজন মূমূর্ষবস্থায় সুমন হোসেনকে রামগঞ্জ ফেমাস হসপিটালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ব্যাবসায়ী সুমন হোসেনকেও মৃত ঘোষণা করেন। নিহত সুমন হোসেন রামগঞ্জ পৌর ২নম্বর ওয়ার্ড বাঁশঘর-কমরদিয়ার সাবেক কমিশনার মোঃ শাহাজাহানের মেয়ের স্বামী। তিনি দুই সন্তানের জনক। রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন দুইজনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে জানান আমরা খবর পেয়ে সাথে সাথে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» সুবর্ণচরের থানার হাটে শর্ট ক্রীজ রৌপ্যকাপ ক্রিকেটের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

» ফেনীতে বিষাক্ত সাপের দংশনে যুবকের মৃত্যু

» কবিরহাটে চোরাই মোটর সাইকেলসহ ছাত্রলীগ সভাপতি র‍্যাবের হাতে আটক

» সেনবাগে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ

» চাটখিলে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

» বাবার দেয়া বাইকেই প্রাণ গেল কলেজ পড়ুয়া ছেলের

» এখনো অধরা সুবর্ণচরে কিশোরী গণধর্ষণের সে ধর্ষকরা

» কোম্পানীগঞ্জে সিএনজি চাপায় ৪ বছরের শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

» আবারো সেই সুবর্ণচর, এবার গণধর্ষনের শিকার ১৪ বছরের কিশোরী

» রামগঞ্জে বাল্য বিয়ের প্রস্তুতির দায়ে কনের অর্থদন্ড

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

রামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মামা – ভাগীনার মৃত্যু


আবু তাহের ঃ
লক্ষীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার রামগঞ্জ-ঢাকা মহাসড়কের যুগী বাড়ীর সামনে এক মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় রামগঞ্জ জিয়া শপিং কমপ্লেক্সের ব্যাবসায়ী মোঃ সুমন হোসেন (৩৮) ও তার ভাগিনা মোঃ তামিম (১৪) এর মৃত্যু হয়েছে। নিহত সুমন হোসেন রামগঞ্জ উপজেলার উপজেলার আইয়েনগর গ্রামের ভূইয়া আলী পাঠান বাড়ীর মৃত আবদুল মান্নানের ছেলে ও তামিম হোসেন বাড়ী পাশ্ববর্তি চাটখিল উপজেলার শাহাপুর গ্রামে। রবিবার রাত সাড়ে ৮টায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয় লোকজন ও জিয়া শপিং কমপ্লেক্সের ব্যাবসায়ী রাশেদ খাঁন জানান, প্রতিদিনের মতো মনছোঁয়া ফ্যাশনের মালিক সুমন হোসেন ও তার ভাগিনা তামিম হোসেন আজ রাত ৮টায় দোকান বন্দ করে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ীর উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয়। কিছুক্ষণ পর খবর পান পথিমধ্যে বালুয়া চৌমুহনী বাজারের অদূরে যুগী বাড়ীর সামনে রামগঞ্জ বাজারস্থ সাথী ডেকোরেটরের একটি নসিমন গাড়ীর সাথে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। সংর্ঘষে সুমন হোসেনের ভাগিনা তামিম হোসেন ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে স্থানীয় লোকজন মূমূর্ষবস্থায় সুমন হোসেনকে রামগঞ্জ ফেমাস হসপিটালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ব্যাবসায়ী সুমন হোসেনকেও মৃত ঘোষণা করেন। নিহত সুমন হোসেন রামগঞ্জ পৌর ২নম্বর ওয়ার্ড বাঁশঘর-কমরদিয়ার সাবেক কমিশনার মোঃ শাহাজাহানের মেয়ের স্বামী। তিনি দুই সন্তানের জনক। রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন দুইজনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে জানান আমরা খবর পেয়ে সাথে সাথে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd