ADS170638-2

চাটখিলে ৩ বাসের অর্থদন্ড, অতিরিক্ত ভাড়া ফেরত দেয়ার নির্দেশ

 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট:

ঈদের ৬ দিন পরও চাটখিল- ঢাকা মহাসড়কে যাত্রীদের নিকট থেকে ৩৫০ টাকার স্থলে ৫০০ টাকা করে আদায় করা হচ্ছে। আজ মঙ্গলবার সকালে চাটখিল-ঢাকা মহাসড়কে চলাচলকারী আল-বারাকা পরিবহন, হিমালয় পরিবহন ও হিমাচল পরিবহনে ৩৫০ টাকার স্থলে ৫০০ টাকা করে আদায় করা হয়। খবর পেয়ে সকাল ১১ টার দিকে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সহকারী কমিশনার (ভূমি), শান্তনু কুমার দাস চাটখিল, দশঘরিয়া ও হালিমা দিঘীর পাড় বাস কাউন্টারে অভিযান চালান। এ সময় টিকেট কাউন্টারের লোকজন অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের কথা স্বীকার করেন। ত্যাক্ষনিক ভাবে যাত্রীদের নিকট থেকে আদায়কৃত অতিরিক্ত ১৫০ টাকা করে ফেরত দেয়া হয়। এ সময় উপস্থিত যাত্রীরা ভ্রাম্যমান আদালতের প্রশংসা করেন।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» চাটখিলে তরুনীর শ্লীলতাহানীর অভিযোগে যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে মামলা

» চাটখিলে শিক্ষক দম্পত্তির বাড়িতে দিনে দুপুরে দুর্ধর্ষ চুরি

» সুবর্ণচরে সড়ক দূর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতাসহ২ জন নিহত,আহত ০৩

» নোয়াখালী বিভাগ বাস্তবায়নের দাবি

» চাটখিলে স্কুল ছাত্রীকে ইভ টিজিং ও মারধরের সময় জনতার হাতে বখাটে আটক

» গ্রাম পুলিশের ওপর হামলার প্রতিবাদে বেগমগঞ্জ থানাতেই মানববন্ধন

» নোয়াখালীতে ‘আনসারুল্লাহ বাংলা টিমের’ ৪ সদস্য আটক

» ফেনীতে যুবলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে যুবলীগ কর্মীর মৃত্যু

» সতিনের ছবি ফেসবুকে দেখে লক্ষ্মীপুরে গৃহবধুর আত্নহত্যা

» রুপের জালে পেলে কুয়েত প্রবাসীর অর্থ হাতিয়ে নেয়া সেই দুই ছাত্রী আটক

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চাটখিলে ৩ বাসের অর্থদন্ড, অতিরিক্ত ভাড়া ফেরত দেয়ার নির্দেশ

 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট:

ঈদের ৬ দিন পরও চাটখিল- ঢাকা মহাসড়কে যাত্রীদের নিকট থেকে ৩৫০ টাকার স্থলে ৫০০ টাকা করে আদায় করা হচ্ছে। আজ মঙ্গলবার সকালে চাটখিল-ঢাকা মহাসড়কে চলাচলকারী আল-বারাকা পরিবহন, হিমালয় পরিবহন ও হিমাচল পরিবহনে ৩৫০ টাকার স্থলে ৫০০ টাকা করে আদায় করা হয়। খবর পেয়ে সকাল ১১ টার দিকে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সহকারী কমিশনার (ভূমি), শান্তনু কুমার দাস চাটখিল, দশঘরিয়া ও হালিমা দিঘীর পাড় বাস কাউন্টারে অভিযান চালান। এ সময় টিকেট কাউন্টারের লোকজন অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের কথা স্বীকার করেন। ত্যাক্ষনিক ভাবে যাত্রীদের নিকট থেকে আদায়কৃত অতিরিক্ত ১৫০ টাকা করে ফেরত দেয়া হয়। এ সময় উপস্থিত যাত্রীরা ভ্রাম্যমান আদালতের প্রশংসা করেন।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd