ADS170638-2

চাটখিলে আইনজীবি এড: মোহাম্মদ কবির হোসেনের শোকসভা অনুষ্ঠিত

 

সিরাজুল ইসলাম হাছান:

শুক্রবার বিকেল ৩ ঘটিকায় নোয়াখালী চাটখিল উপজেলার মোহাম্মদ পুর গ্রামের রাজারবাড়ি ঈদগাঁহ মাঠে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের প্রখ্যাত আইনজীবি,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরামের সদস্য এড: মোহাম্মদ কবির হোসেন এর স্বরনে এলাকাবাসীর উদ্যোগে এক শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাসান আহমেদ, রাজারবাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক রাসেদুল আলমের সঞালচনায়, বক্তব্য রাখেন আনোয়ার আলী আলিম মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা নুর মোহাম্মদ,আওয়ামীলীগ নেতা বেলায়েত হোসেন,সাবেক মেম্বার মজিবুল হক,শিক্ষানুরাগী মনির হোসেন,চাটখিল উপজেলা যুবদলের সভাপতি আনিস আহমেদ হানিফ,শিক্ষক আবদুল মান্নান,মো: সেলিম বিএসসি,জাহাঙ্গীর আলম, জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের অবিভাবক সদস্য নুর নবী চৌধুরী,সমাজ সেবক মেহেদী হাসান বাহালুল,আবুল কাশেম,শিক্ষক আবদুল খালেক ও মনির হোসেন প্রমুখ।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» নোয়াখালী আ,লীগ সম্মেলনে দু’গ্রুপে সংঘর্ষে আহত শতাধীক, সভাপতি সম্পাদক বহাল

» দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে আহত ফেনীর কামালের মৃত্যু

» রামগঞ্জে ভাতিজার গরম পানিতে ঝলসে গেছে চাচা

» সুবর্ণচরে পানি সেচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠ হয়ে ১ জনের মৃত্যু

» সোনাইমুড়ীতে একুশে পরিবহনের ধাক্কায় ৩ মোটর বাইক আরোহী নিহত

» চৌমুহনীতে অগ্নিকান্ডে অর্ধশতাধিক দোকান পুড়ে ছাই, শত কোটি টাকা ক্ষয়ক্ষতির আশংকা

» পানি উন্নয়ন বোর্ডের গাফেলতি মুছাপুর রেগুলেটর বন্ধ: জলাবদ্ধতায় কৃষকের মাথায় হাত

» চাটখিলের কৃতি সন্তান ড. আজাদ বুলবুলের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন

» সোনাইমুড়ীতে স্কুল ছাত্রী অপহরণের পর ধর্ষণের ঘটনায় ইউপি সদস্য আটক

» সেনবাগে ১টি কুকুরের কামড়ে আহত ১৭

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চাটখিলে আইনজীবি এড: মোহাম্মদ কবির হোসেনের শোকসভা অনুষ্ঠিত

 

সিরাজুল ইসলাম হাছান:

শুক্রবার বিকেল ৩ ঘটিকায় নোয়াখালী চাটখিল উপজেলার মোহাম্মদ পুর গ্রামের রাজারবাড়ি ঈদগাঁহ মাঠে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের প্রখ্যাত আইনজীবি,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরামের সদস্য এড: মোহাম্মদ কবির হোসেন এর স্বরনে এলাকাবাসীর উদ্যোগে এক শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাসান আহমেদ, রাজারবাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক রাসেদুল আলমের সঞালচনায়, বক্তব্য রাখেন আনোয়ার আলী আলিম মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা নুর মোহাম্মদ,আওয়ামীলীগ নেতা বেলায়েত হোসেন,সাবেক মেম্বার মজিবুল হক,শিক্ষানুরাগী মনির হোসেন,চাটখিল উপজেলা যুবদলের সভাপতি আনিস আহমেদ হানিফ,শিক্ষক আবদুল মান্নান,মো: সেলিম বিএসসি,জাহাঙ্গীর আলম, জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের অবিভাবক সদস্য নুর নবী চৌধুরী,সমাজ সেবক মেহেদী হাসান বাহালুল,আবুল কাশেম,শিক্ষক আবদুল খালেক ও মনির হোসেন প্রমুখ।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd