ADS170638-2

চাটখিলে আইনজীবি এড: মোহাম্মদ কবির হোসেনের শোকসভা অনুষ্ঠিত

 

সিরাজুল ইসলাম হাছান:

শুক্রবার বিকেল ৩ ঘটিকায় নোয়াখালী চাটখিল উপজেলার মোহাম্মদ পুর গ্রামের রাজারবাড়ি ঈদগাঁহ মাঠে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের প্রখ্যাত আইনজীবি,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরামের সদস্য এড: মোহাম্মদ কবির হোসেন এর স্বরনে এলাকাবাসীর উদ্যোগে এক শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাসান আহমেদ, রাজারবাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক রাসেদুল আলমের সঞালচনায়, বক্তব্য রাখেন আনোয়ার আলী আলিম মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা নুর মোহাম্মদ,আওয়ামীলীগ নেতা বেলায়েত হোসেন,সাবেক মেম্বার মজিবুল হক,শিক্ষানুরাগী মনির হোসেন,চাটখিল উপজেলা যুবদলের সভাপতি আনিস আহমেদ হানিফ,শিক্ষক আবদুল মান্নান,মো: সেলিম বিএসসি,জাহাঙ্গীর আলম, জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের অবিভাবক সদস্য নুর নবী চৌধুরী,সমাজ সেবক মেহেদী হাসান বাহালুল,আবুল কাশেম,শিক্ষক আবদুল খালেক ও মনির হোসেন প্রমুখ।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» সোনাইমুড়ীর আ,লীগ নেতা স্বপনকে গ্রেফতার নিয়ে ধুম্রজাল

» চেয়ারম্যান-মেম্বারের শিক্ষাগত যোগ্যতা নির্ধারণ নিয়ে ‘গুজব’

» রামগঞ্জে এলডিপির সভাপতি সম্পাদকের বিএনপিতে যোগদান

» ফেনীতে মাদক বিক্রেতার বাড়ি চিহ্নিত করণে সাইনবোর্ড ফেসবুকে ভাইরাল

» সোনাইমুড়ীর ছাত্রলীগ নেতা সুজনকে গ্রেফতারে মিশ্র প্রতিক্রিয়া

» সোনাইমুড়ীতে ফজর পড়ে বের হয়েই মুসুল্লিরা দেখতে পেলেন খালে ভাসছে লাশ!

» দক্ষিণ আফ্রিকায় যাবার পথে নোয়াখালীর ২ আপন ভাইয়ের মৃত্যু

» সোনাইমুড়ী থানায় আ,লীগের সমাঝোতা বৈঠকে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ গুলি ওসিসহ আহত ১২

» লক্ষ্মীপুরে প্রাইভেট পড়তে গিয়ে শিক্ষকের শ্লীলতাহানির শিকার ছাত্রী

» রামগতির চরগাজীতে জমির মালিককে প্রকাশ্যে হত্যার চেষ্টা

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চাটখিলে আইনজীবি এড: মোহাম্মদ কবির হোসেনের শোকসভা অনুষ্ঠিত

 

সিরাজুল ইসলাম হাছান:

শুক্রবার বিকেল ৩ ঘটিকায় নোয়াখালী চাটখিল উপজেলার মোহাম্মদ পুর গ্রামের রাজারবাড়ি ঈদগাঁহ মাঠে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের প্রখ্যাত আইনজীবি,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরামের সদস্য এড: মোহাম্মদ কবির হোসেন এর স্বরনে এলাকাবাসীর উদ্যোগে এক শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাসান আহমেদ, রাজারবাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক রাসেদুল আলমের সঞালচনায়, বক্তব্য রাখেন আনোয়ার আলী আলিম মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা নুর মোহাম্মদ,আওয়ামীলীগ নেতা বেলায়েত হোসেন,সাবেক মেম্বার মজিবুল হক,শিক্ষানুরাগী মনির হোসেন,চাটখিল উপজেলা যুবদলের সভাপতি আনিস আহমেদ হানিফ,শিক্ষক আবদুল মান্নান,মো: সেলিম বিএসসি,জাহাঙ্গীর আলম, জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের অবিভাবক সদস্য নুর নবী চৌধুরী,সমাজ সেবক মেহেদী হাসান বাহালুল,আবুল কাশেম,শিক্ষক আবদুল খালেক ও মনির হোসেন প্রমুখ।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd