ADS170638-2

চাটখিলে বিএনপি নেতার বাড়িতে হামলা ও ভাংচুরেরর ঘটনায় থানায় অভিযোগ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট:

নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার বদলকোট ইউনিয়নের মেঘা গ্রামে উপজেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি জি এম ওমর ফারুক এর বাড়িতে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়ে বাড়ির বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাংচুর করার অভিযোগে চাটখিল থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন তিনি।
অভিযোগের সূত্রে জানা যায়, জি এম ওমর ফারুক(ফারুক মাওলানা) দুই যুগের অধিক সময় থেকে দলিল লিখক পেশায় সুনামের সাথে প্রায় ১০ বছর যাবৎ চাটখিল পৌরসভার ভীমপুর গ্রামে ভাড়া বাড়িতে বসবাস করে আসছিলেন। এ সময়ে প্রতি শুক্রবার স্বপরিবারে তিনি মেঘা নিজ বাড়িতে যাতায়াত করে আসছিলেন।বুধবার দুপুরবেলায় তার বড় ছেলে মো: বোরহান উদ্দিন বাড়িতে গিয়ে বাড়ির কলাবসিবল গেইট ও কাঠের দরজার তালা এবং ঘরের ২টি স্টিলের আলমারি বাথরুমের সাওয়ার স্ট্যান্ড বেসিনের কল স্ট্যান্ড সহ প্রায় লক্ষাধিক টাকার আসবাবপত্র ভাংগা সহ এলোমেলো অবস্থায় দেখা যায়।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» সুবর্ণচরের থানার হাটে শর্ট ক্রীজ রৌপ্যকাপ ক্রিকেটের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

» ফেনীতে বিষাক্ত সাপের দংশনে যুবকের মৃত্যু

» কবিরহাটে চোরাই মোটর সাইকেলসহ ছাত্রলীগ সভাপতি র‍্যাবের হাতে আটক

» সেনবাগে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ

» চাটখিলে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

» বাবার দেয়া বাইকেই প্রাণ গেল কলেজ পড়ুয়া ছেলের

» এখনো অধরা সুবর্ণচরে কিশোরী গণধর্ষণের সে ধর্ষকরা

» কোম্পানীগঞ্জে সিএনজি চাপায় ৪ বছরের শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

» আবারো সেই সুবর্ণচর, এবার গণধর্ষনের শিকার ১৪ বছরের কিশোরী

» রামগঞ্জে বাল্য বিয়ের প্রস্তুতির দায়ে কনের অর্থদন্ড

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চাটখিলে বিএনপি নেতার বাড়িতে হামলা ও ভাংচুরেরর ঘটনায় থানায় অভিযোগ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট:

নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার বদলকোট ইউনিয়নের মেঘা গ্রামে উপজেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি জি এম ওমর ফারুক এর বাড়িতে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়ে বাড়ির বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাংচুর করার অভিযোগে চাটখিল থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন তিনি।
অভিযোগের সূত্রে জানা যায়, জি এম ওমর ফারুক(ফারুক মাওলানা) দুই যুগের অধিক সময় থেকে দলিল লিখক পেশায় সুনামের সাথে প্রায় ১০ বছর যাবৎ চাটখিল পৌরসভার ভীমপুর গ্রামে ভাড়া বাড়িতে বসবাস করে আসছিলেন। এ সময়ে প্রতি শুক্রবার স্বপরিবারে তিনি মেঘা নিজ বাড়িতে যাতায়াত করে আসছিলেন।বুধবার দুপুরবেলায় তার বড় ছেলে মো: বোরহান উদ্দিন বাড়িতে গিয়ে বাড়ির কলাবসিবল গেইট ও কাঠের দরজার তালা এবং ঘরের ২টি স্টিলের আলমারি বাথরুমের সাওয়ার স্ট্যান্ড বেসিনের কল স্ট্যান্ড সহ প্রায় লক্ষাধিক টাকার আসবাবপত্র ভাংগা সহ এলোমেলো অবস্থায় দেখা যায়।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd