ADS170638-2

সাংবাদিকের সাথে সোনাইমুড়ী থানার এসআইয়ের অসৌজন্য মূলক আচরনের প্রতিবাদ

প্রিয় নোয়াখালী ডেস্কঃ

নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী থানার এসআই ফারুক এক সাংবাদিকের সাথে অসৌজন্যমূলক  আচরন করার অভিযোগ উঠেছে।এ ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছেন অনলাইন প্রেস ইউনিটির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ। ইউনিটির প্রতিষ্ঠাতা কলামিস্ট মোমিন মেহেদী, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান চঞ্চল মেহমুদ কাশেম, ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, আজগর আলী মানিক, শফিউল বারী রাসেল প্রমুখ এক বিবৃতিতে বলেন, অনলাইন প্রেস ইউনিটি ঢাকা মহানগর উত্তরের সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক সোনালী খবর-এর প্রধান অলোকচিত্রী দীন ইসলাম 01712-939974 নম্বরে কল করে নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী থানার এসআই ফারুক-এর কাছে পরিচয় দিয়ে একটি তথ্য জানতে চাইলে তিনি বলেন- ‘আপনি কিসের সাংবাদিক, আপনি কোথায় পড়াশোনা করছেন, আপনার আইডি কার্ড সহ আমার থানায় এসে কথা বলেন। একজন সংবাদকর্মীর সাথে এহেন অপমানজনকভাবে কথা বলে পুরো সাংবাদিক সমাজকে অপমান করেছেন এসআই ফারুক।

এ ঘটনায় এস আই ফারুকের বিচার দাবি করেছে সংঘটনটি।

সাংবাদিক দিন ইসলাম বলেছেন বিষয়টি তিনি নোয়াখালীর পুলিশ সুপারকে মৌখাকভাবে জানিয়েছেন এবং লিখিত ভাবে জানানোর প্রস্তুতি নিয়েছেন।

 

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» সুবর্ণচরের থানার হাটে শর্ট ক্রীজ রৌপ্যকাপ ক্রিকেটের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

» ফেনীতে বিষাক্ত সাপের দংশনে যুবকের মৃত্যু

» কবিরহাটে চোরাই মোটর সাইকেলসহ ছাত্রলীগ সভাপতি র‍্যাবের হাতে আটক

» সেনবাগে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ

» চাটখিলে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

» বাবার দেয়া বাইকেই প্রাণ গেল কলেজ পড়ুয়া ছেলের

» এখনো অধরা সুবর্ণচরে কিশোরী গণধর্ষণের সে ধর্ষকরা

» কোম্পানীগঞ্জে সিএনজি চাপায় ৪ বছরের শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

» আবারো সেই সুবর্ণচর, এবার গণধর্ষনের শিকার ১৪ বছরের কিশোরী

» রামগঞ্জে বাল্য বিয়ের প্রস্তুতির দায়ে কনের অর্থদন্ড

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

সাংবাদিকের সাথে সোনাইমুড়ী থানার এসআইয়ের অসৌজন্য মূলক আচরনের প্রতিবাদ

প্রিয় নোয়াখালী ডেস্কঃ

নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী থানার এসআই ফারুক এক সাংবাদিকের সাথে অসৌজন্যমূলক  আচরন করার অভিযোগ উঠেছে।এ ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছেন অনলাইন প্রেস ইউনিটির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ। ইউনিটির প্রতিষ্ঠাতা কলামিস্ট মোমিন মেহেদী, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান চঞ্চল মেহমুদ কাশেম, ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, আজগর আলী মানিক, শফিউল বারী রাসেল প্রমুখ এক বিবৃতিতে বলেন, অনলাইন প্রেস ইউনিটি ঢাকা মহানগর উত্তরের সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক সোনালী খবর-এর প্রধান অলোকচিত্রী দীন ইসলাম 01712-939974 নম্বরে কল করে নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী থানার এসআই ফারুক-এর কাছে পরিচয় দিয়ে একটি তথ্য জানতে চাইলে তিনি বলেন- ‘আপনি কিসের সাংবাদিক, আপনি কোথায় পড়াশোনা করছেন, আপনার আইডি কার্ড সহ আমার থানায় এসে কথা বলেন। একজন সংবাদকর্মীর সাথে এহেন অপমানজনকভাবে কথা বলে পুরো সাংবাদিক সমাজকে অপমান করেছেন এসআই ফারুক।

এ ঘটনায় এস আই ফারুকের বিচার দাবি করেছে সংঘটনটি।

সাংবাদিক দিন ইসলাম বলেছেন বিষয়টি তিনি নোয়াখালীর পুলিশ সুপারকে মৌখাকভাবে জানিয়েছেন এবং লিখিত ভাবে জানানোর প্রস্তুতি নিয়েছেন।

 

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd