ADS170638-2

চাটখিলে পল্লী বিদ্যুৎতের ভুতুড়ে বিল, গ্রাহক হয়রানির অভিযোগ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট:

নোয়াখালীর চাটখিল পল্লী বিদ্যুৎ এর জোনাল অফিসের ভুতুড়ে বিল করে গ্রাহক হয়রানির অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলা কাচারী বাজারের ব্যবসায়ী মঞ্জুর আলম অভিযোগ করে বলেন, তার দোকানের জুন মাসের বিল ১১৭৬ টাকা (হিসাব নং ০১-৮৫৫-৫৫০০) পরিশোধ করেন। তিনি ৭ আগষ্ট স্থানীয় অগ্রনী ব্যাংক শাখায় ওই বিল জমা দেন। ব্যবসায়ী মঞ্জুর আলম জানান, আগষ্ট ২০১৯ মাসের বিলের সাথে জুন মাসের বকেয়া বাবত ১০৬০ টাকাসহ আগষ্ট মাসের মোট বিল ২২৯৯ টাকা করা হয়েছে। এ ব্যাপারে পল্লী বিদ্যুৎতের চাটখিল জোনাল অফিসের ডিপুটি জেনারেল ম্যানেজার প্রকৌশলী কামাল হোসেন কাছে জানতে চাইলে গতকাল দুপুরে তিনি জানান, গ্রাহক যথাসময়ে বিল পরিশোধ না করায় এ সমস্যার সৃষ্টি হচ্ছে।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» ফেনীর সুমনের ১ ঘন্টা পরই দ: আফ্রিকাতে গুলি করে মারা হলো সোনাইমুড়ীর ফারুককে

» বেগমগঞ্জে আ,লীগের সম্মেলন শেষ, কমিটি ঘোষনা ৭ দিন পর

» দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে ফেনীর সুমন নিহত

» সুবর্ণচরে ডোবায় যুবকের গলিত লাশ

» ৫ দফা দাবীতে চাটখিলে ফারিয়ার সমাবেশ ও মানববন্ধন

» ১৬ বছর পর হাতিয়া উপজেলা আ’লীগের সম্মেলনে সভাপতি মোহাম্মদ আলী

» ফেনীতে শিশু ধর্ষণের চেষ্টা কালে যুবককে পিটিয়ে থানায় সোপর্দ করলো জনতা

» চাটখিলের আ,লীগের নেতা ইয়াছিন করিমের বিয়েতে ম্পিকার এমপিসহ বিশিষ্ট জনেরা

» স্ত্রী হত্যকারী সেই স্বামীকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

» চাটখিলে আমেরিকা প্রবাসীর রহস্যজনক মৃত্যু

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

চাটখিলে পল্লী বিদ্যুৎতের ভুতুড়ে বিল, গ্রাহক হয়রানির অভিযোগ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট:

নোয়াখালীর চাটখিল পল্লী বিদ্যুৎ এর জোনাল অফিসের ভুতুড়ে বিল করে গ্রাহক হয়রানির অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলা কাচারী বাজারের ব্যবসায়ী মঞ্জুর আলম অভিযোগ করে বলেন, তার দোকানের জুন মাসের বিল ১১৭৬ টাকা (হিসাব নং ০১-৮৫৫-৫৫০০) পরিশোধ করেন। তিনি ৭ আগষ্ট স্থানীয় অগ্রনী ব্যাংক শাখায় ওই বিল জমা দেন। ব্যবসায়ী মঞ্জুর আলম জানান, আগষ্ট ২০১৯ মাসের বিলের সাথে জুন মাসের বকেয়া বাবত ১০৬০ টাকাসহ আগষ্ট মাসের মোট বিল ২২৯৯ টাকা করা হয়েছে। এ ব্যাপারে পল্লী বিদ্যুৎতের চাটখিল জোনাল অফিসের ডিপুটি জেনারেল ম্যানেজার প্রকৌশলী কামাল হোসেন কাছে জানতে চাইলে গতকাল দুপুরে তিনি জানান, গ্রাহক যথাসময়ে বিল পরিশোধ না করায় এ সমস্যার সৃষ্টি হচ্ছে।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd