ADS170638-2

সোনাইমুড়ীতে দলিল লেখকদের উদ্যোগে সাব-রেজিষ্ট্রারকে সংবর্ধনা

আপন ফয়সাল,স্টাফ করেসপন্ডেন্টঃ

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীর সাব-রেজিষ্ট্রারে মঞ্জুরুল ইসলামের ২ বছর পূর্তি ও জেলা রেজিষ্টারের (ভারপ্রাপ্ত) দায়ীত্ব পাওয়ার দলিল লিখক সমিতির উদ্যোগে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
এ উপলক্ষে বুধবার সোনাইমুড়ী সাব-রেজিষ্ট্রি অফিস প্রাঙ্গণে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাব-রেজিষ্ট্রার মঞ্জুরুল ইসলাম বলেন সোনাইমুড়ী সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসে দলিলের শ্রেণি পরিবর্তন করে রাজস্ব ফাকি দিতে না পারার কারনে বিগত যে কোন সময়ের চেয়ে রাজস্ব আদায় অনেক বেশী হয়েছে। এক্ষেত্রে অবদান রাখায় তিনি সকল দলিল লিখদের ধন্যবাদ জানান। ভবিষ্যতে কেউ যাতে রাজস্ব ফাকি না দিতে পারে এবং গ্রাহকরা যাতে কোন ধরনের হয়রানির স্বীকার না হয় সে দিকেও লক্ষ্য রাখা হবে।
করেন দলিল লিখক সমতিরি সভাপতি আব্দুর রহমান মাষ্টারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোলাইমানের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন দলিল লিখক সমিতির সাংগঠিক সম্পাদক নিজানুর রহমান মির্জু, উপজেলা যুবলীগ যুগ্নআহবায়ক এস.এম তৈহিদ হাজারী বক্তব্য রাখেন দলিল লিখক আমিনুর রহমান দেওয়ান, সৌরভ হোসেন, আবদুল মন্নান, আরো বক্তব্য রাখেন নকল নবিশ সমিতির সভাপতি মোঃ আজম খান দুলাল, সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন। এ সময় বক্তারা বলেন বর্তমান সাব-রেজিষ্ট্রার যোগদানের পর থেকে কমেছে দালাল দৌরাত্ব, গ্রাহকরা পাচ্ছে সর্ব্বো”চ সেবা এবং সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের ব্যাপক উন্নয়নও হয়েছে।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» ফেনীর সুমনের ১ ঘন্টা পরই দ: আফ্রিকাতে গুলি করে মারা হলো সোনাইমুড়ীর ফারুককে

» বেগমগঞ্জে আ,লীগের সম্মেলন শেষ, কমিটি ঘোষনা ৭ দিন পর

» দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে ফেনীর সুমন নিহত

» সুবর্ণচরে ডোবায় যুবকের গলিত লাশ

» ৫ দফা দাবীতে চাটখিলে ফারিয়ার সমাবেশ ও মানববন্ধন

» ১৬ বছর পর হাতিয়া উপজেলা আ’লীগের সম্মেলনে সভাপতি মোহাম্মদ আলী

» ফেনীতে শিশু ধর্ষণের চেষ্টা কালে যুবককে পিটিয়ে থানায় সোপর্দ করলো জনতা

» চাটখিলের আ,লীগের নেতা ইয়াছিন করিমের বিয়েতে ম্পিকার এমপিসহ বিশিষ্ট জনেরা

» স্ত্রী হত্যকারী সেই স্বামীকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

» চাটখিলে আমেরিকা প্রবাসীর রহস্যজনক মৃত্যু

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

সোনাইমুড়ীতে দলিল লেখকদের উদ্যোগে সাব-রেজিষ্ট্রারকে সংবর্ধনা

আপন ফয়সাল,স্টাফ করেসপন্ডেন্টঃ

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীর সাব-রেজিষ্ট্রারে মঞ্জুরুল ইসলামের ২ বছর পূর্তি ও জেলা রেজিষ্টারের (ভারপ্রাপ্ত) দায়ীত্ব পাওয়ার দলিল লিখক সমিতির উদ্যোগে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
এ উপলক্ষে বুধবার সোনাইমুড়ী সাব-রেজিষ্ট্রি অফিস প্রাঙ্গণে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাব-রেজিষ্ট্রার মঞ্জুরুল ইসলাম বলেন সোনাইমুড়ী সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসে দলিলের শ্রেণি পরিবর্তন করে রাজস্ব ফাকি দিতে না পারার কারনে বিগত যে কোন সময়ের চেয়ে রাজস্ব আদায় অনেক বেশী হয়েছে। এক্ষেত্রে অবদান রাখায় তিনি সকল দলিল লিখদের ধন্যবাদ জানান। ভবিষ্যতে কেউ যাতে রাজস্ব ফাকি না দিতে পারে এবং গ্রাহকরা যাতে কোন ধরনের হয়রানির স্বীকার না হয় সে দিকেও লক্ষ্য রাখা হবে।
করেন দলিল লিখক সমতিরি সভাপতি আব্দুর রহমান মাষ্টারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোলাইমানের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন দলিল লিখক সমিতির সাংগঠিক সম্পাদক নিজানুর রহমান মির্জু, উপজেলা যুবলীগ যুগ্নআহবায়ক এস.এম তৈহিদ হাজারী বক্তব্য রাখেন দলিল লিখক আমিনুর রহমান দেওয়ান, সৌরভ হোসেন, আবদুল মন্নান, আরো বক্তব্য রাখেন নকল নবিশ সমিতির সভাপতি মোঃ আজম খান দুলাল, সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন। এ সময় বক্তারা বলেন বর্তমান সাব-রেজিষ্ট্রার যোগদানের পর থেকে কমেছে দালাল দৌরাত্ব, গ্রাহকরা পাচ্ছে সর্ব্বো”চ সেবা এবং সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের ব্যাপক উন্নয়নও হয়েছে।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd