ADS170638-2

নোয়াখালী সাইক্লিস্টস গ্রুপের ৫০তম বাইক ফ্রাইডে উৎসব পালিত

মেহেদী হাছান, গেস্ট করেসপন্ডেন্টঃ

নোয়াখালী জেলার একমাত্র সাইক্লিং কমিউনিটি “নোয়াখালী সাইক্লিস্টস” এর ৫০ তম সাপ্তাহিক রাইড উদযাপন করেছে নোয়াখালী সাইক্লিস্টস গ্রুপ। ৮ নভেম্বর শুক্রবার সকাল ৯ টায় ঘূর্ণিঝড় বুলবুল এর প্রভাবে সৃষ্ট বৃষ্টিপাত উপেক্ষা করে নোয়াখালী পৌর পার্কে আলোচনা এবং কেক কাটার মাধ্যমে উৎসব অনুষ্ঠানের শুরু হয়।

কেক কাটার পর নোয়াখালী জেলা শহর মাইজদীতে প্রায় শতাধিক সাইক্লিস্টসের অংশগ্রহণে একটি বাই সাইকেল র‍্যালি বের করা হয়, এসময় সাইক্লিস্টসগণ সাইকেলের সামনে সামাজিক সচেতনতামূলক বিভিন্ন প্লেকার্ড প্রদর্শণ করে।

র‍্যালিটি জেলা শহর থেকে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে গিয়ে একটি স্লো রেসে ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। এবং সর্বশেষ সেখানে একটি স্ট্যান্ট শোতে পারফর্ম করে গ্রুপের স্ট্যান্ট রাইডাররা। এবং আবারে এক লাইনের র‍্যালিটি নোয়াখালী শহরে এসে শেষ হয়।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» সোনাইমুড়ীতে একুশে পরিবহনের ধাক্কায় ৩ মোটর বাইক আরোহী নিহত

» চৌমুহনীতে অগ্নিকান্ডে অর্ধশতাধিক দোকান পুড়ে ছাই, শত কোটি টাকা ক্ষয়ক্ষতির আশংকা

» পানি উন্নয়ন বোর্ডের গাফেলতি মুছাপুর রেগুলেটর বন্ধ: জলাবদ্ধতায় কৃষকের মাথায় হাত

» চাটখিলের কৃতি সন্তান ড. আজাদ বুলবুলের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন

» সোনাইমুড়ীতে স্কুল ছাত্রী অপহরণের পর ধর্ষণের ঘটনায় ইউপি সদস্য আটক

» সেনবাগে ১টি কুকুরের কামড়ে আহত ১৭

» বিআরটিসির এস্টেট অফিসার হিসেবে যোগদান করলেন কোম্পানীগঞ্জের কৃতি সন্তান আজগর

» রামগঞ্জের শাহাদাত হোসেন সেলিম সহ ৪ এলডিপি নেতা বিএনপিতে ফিরছেন

» অবশেষে ধান ক্ষেত থেকে উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেছে

» ব্যরিস্টার মওদুদের বিরুদ্ধে নিজ এলাকায় বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

নোয়াখালী সাইক্লিস্টস গ্রুপের ৫০তম বাইক ফ্রাইডে উৎসব পালিত

মেহেদী হাছান, গেস্ট করেসপন্ডেন্টঃ

নোয়াখালী জেলার একমাত্র সাইক্লিং কমিউনিটি “নোয়াখালী সাইক্লিস্টস” এর ৫০ তম সাপ্তাহিক রাইড উদযাপন করেছে নোয়াখালী সাইক্লিস্টস গ্রুপ। ৮ নভেম্বর শুক্রবার সকাল ৯ টায় ঘূর্ণিঝড় বুলবুল এর প্রভাবে সৃষ্ট বৃষ্টিপাত উপেক্ষা করে নোয়াখালী পৌর পার্কে আলোচনা এবং কেক কাটার মাধ্যমে উৎসব অনুষ্ঠানের শুরু হয়।

কেক কাটার পর নোয়াখালী জেলা শহর মাইজদীতে প্রায় শতাধিক সাইক্লিস্টসের অংশগ্রহণে একটি বাই সাইকেল র‍্যালি বের করা হয়, এসময় সাইক্লিস্টসগণ সাইকেলের সামনে সামাজিক সচেতনতামূলক বিভিন্ন প্লেকার্ড প্রদর্শণ করে।

র‍্যালিটি জেলা শহর থেকে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে গিয়ে একটি স্লো রেসে ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। এবং সর্বশেষ সেখানে একটি স্ট্যান্ট শোতে পারফর্ম করে গ্রুপের স্ট্যান্ট রাইডাররা। এবং আবারে এক লাইনের র‍্যালিটি নোয়াখালী শহরে এসে শেষ হয়।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd