ADS170638-2

বিআরটিসির এস্টেট অফিসার হিসেবে যোগদান করলেন কোম্পানীগঞ্জের কৃতি সন্তান আজগর

 

ইউনুছ শিকদারঃ

নোয়াখালী জেলার কোম্পানিগঞ্জ উপজেলার রামপুর ইউনিয়নের কৃতি সন্তান আজগর আলী গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের অধিভুক্ত বিআরটিসি’র এস্টেট অফিসার হিসেবে যোগদান করলেন।

গত ১২ নভেম্বর সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের অন্তর্ভুক্ত সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের মাননীয় সচিব মোঃ নজরুল ইসলামের নিকট সচিবালয়ে দেখা করে যোগদান করেন তিনি। উক্ত বিভাগের অন্তর্ভুক্ত বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্পোরেশনের এস্টেট অফিসার হিসেবে সারা দেশে বিআরটিসি’র বিভিন্ন সম্পদ এর তত্ত্বাবধানের দায়িত্ব পালন করবেন সরকারের সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে দায়িত্বরত এ কর্মকর্তা।

আজগর আলী বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের ২৯ তম ব্যাচ এর একজন কর্মকর্তা। ইতিপূর্বে তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়া তিনি কুমিল্লা জেলার হোমনা উপজেলা, লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি উপজেলা এবং রাঙ্গামাটি জেলার কাউখালি উপজেলায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে সম্মান ও সততার সহিত সরকারের অর্পিত দায়িত্ব পালন করেন। ব্যক্তিগত জীবনে ১ সন্তানের জনক আজগর আলী। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজবিজ্ঞান বিভাগ থেকে বিএসএস(সম্মান) ও মাস্টার্স ডিগ্রী অর্জন করেন।

Share Button

সর্বশেষ আপডেট» চাটখিলে তরুনীর শ্লীলতাহানীর অভিযোগে যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে মামলা

» চাটখিলে শিক্ষক দম্পত্তির বাড়িতে দিনে দুপুরে দুর্ধর্ষ চুরি

» সুবর্ণচরে সড়ক দূর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতাসহ২ জন নিহত,আহত ০৩

» নোয়াখালী বিভাগ বাস্তবায়নের দাবি

» চাটখিলে স্কুল ছাত্রীকে ইভ টিজিং ও মারধরের সময় জনতার হাতে বখাটে আটক

» গ্রাম পুলিশের ওপর হামলার প্রতিবাদে বেগমগঞ্জ থানাতেই মানববন্ধন

» নোয়াখালীতে ‘আনসারুল্লাহ বাংলা টিমের’ ৪ সদস্য আটক

» ফেনীতে যুবলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে যুবলীগ কর্মীর মৃত্যু

» সতিনের ছবি ফেসবুকে দেখে লক্ষ্মীপুরে গৃহবধুর আত্নহত্যা

» রুপের জালে পেলে কুয়েত প্রবাসীর অর্থ হাতিয়ে নেয়া সেই দুই ছাত্রী আটক

ফেইসবুকে প্রিয় নোয়াখালী

add pn
সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]
Desing & Developed BY Trust soft bd
ADS170638-2
,

বিআরটিসির এস্টেট অফিসার হিসেবে যোগদান করলেন কোম্পানীগঞ্জের কৃতি সন্তান আজগর

 

ইউনুছ শিকদারঃ

নোয়াখালী জেলার কোম্পানিগঞ্জ উপজেলার রামপুর ইউনিয়নের কৃতি সন্তান আজগর আলী গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের অধিভুক্ত বিআরটিসি’র এস্টেট অফিসার হিসেবে যোগদান করলেন।

গত ১২ নভেম্বর সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের অন্তর্ভুক্ত সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের মাননীয় সচিব মোঃ নজরুল ইসলামের নিকট সচিবালয়ে দেখা করে যোগদান করেন তিনি। উক্ত বিভাগের অন্তর্ভুক্ত বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্পোরেশনের এস্টেট অফিসার হিসেবে সারা দেশে বিআরটিসি’র বিভিন্ন সম্পদ এর তত্ত্বাবধানের দায়িত্ব পালন করবেন সরকারের সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে দায়িত্বরত এ কর্মকর্তা।

আজগর আলী বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের ২৯ তম ব্যাচ এর একজন কর্মকর্তা। ইতিপূর্বে তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়া তিনি কুমিল্লা জেলার হোমনা উপজেলা, লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি উপজেলা এবং রাঙ্গামাটি জেলার কাউখালি উপজেলায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে সম্মান ও সততার সহিত সরকারের অর্পিত দায়িত্ব পালন করেন। ব্যক্তিগত জীবনে ১ সন্তানের জনক আজগর আলী। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজবিজ্ঞান বিভাগ থেকে বিএসএস(সম্মান) ও মাস্টার্স ডিগ্রী অর্জন করেন।

Share Button

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদweb-ad

সর্বশেষ আপডেট

সম্পাদক ও প্রকাশক:: কামরুল ইসলাম কানন।
যোগাযোগ:: ০১৭১২৯৮৩৭৫১।
ইমেইল [email protected]

Developed BY Trustsoftbd